|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 5:07:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
3 |
137. |
22. |
Мбабане Своллоуз |
D1 |
1 881 724к |
78,301% |
187 354к |
1.0 |
188 172к |
| 2. |
1 |
644. |
121. |
Янг Баффалоз |
D1 |
1 678 012к |
80,790% |
168 809к |
0.5 |
87 792к |
| 3. |
9 |
966. |
188. |
Уондерерс (Лубомбо) |
D1 |
653 849к |
65,805% |
107 694к |
0.6 |
68 406к |
| 4. |
1 |
979. |
189. |
Маланти Чифс |
D2 |
799 387к |
75,602% |
122 891к |
0.5 |
67 883к |
| 5. |
3 |
1296. |
251. |
Иллово |
D2 |
728 161к |
66,099% |
132 364к |
0.4 |
56 907к |
| 6. |
4 |
1342. |
260. |
Грин Мамба |
D1 |
1 367 797к |
79,410% |
149 127к |
0.3 |
55 675к |
| 7. |
10 |
1514. |
306. |
Сандаунз |
D2 |
554 760к |
64,614% |
69 984к |
0.7 |
50 956к |
| 8. |
1 |
1598. |
320. |
Тамбути |
D1 |
644 470к |
68,593% |
80 029к |
0.6 |
48 856к |
| 9. |
21 |
3084. |
582. |
Блэк Драгонс |
D1 |
815 377к |
78,711% |
125 347к |
0.2 |
27 036к |
| 10. |
8 |
3133. |
589. |
Монени Пайрэтс |
- |
99 002к |
47,232% |
10 442к |
2.5 |
26 666к |
| 11. |
5 |
3559. |
660. |
Манчестер Юнайтед |
D2 |
883 764к |
78,236% |
163 401к |
0.1 |
23 288к |
| 12. |
9 |
3640. |
680. |
Манзини Cи Бёрдс |
- |
128 389к |
64,633% |
20 105к |
1.1 |
22 607к |
| 13. |
11 |
4356. |
815. |
Роверс |
D2 |
121 944к |
51,124% |
14 842к |
1.2 |
17 951к |
| 14. |
11 |
5043. |
950. |
Санрайз |
D1 |
814 653к |
73,997% |
116 532к |
0.1 |
14 784к |
| 15. |
6 |
5143. |
960. |
Симунье |
D2 |
357 231к |
60,520% |
50 212к |
0.2 |
14 385к |
| 16. |
2 |
5235. |
979. |
Хайлэндерс |
D2 |
507 281к |
68,252% |
57 003к |
0.2 |
14 004к |
| 17. |
21 |
5494. |
1031. |
Блэк Ринос |
D2 |
492 167к |
69,812% |
100 211к |
0.1 |
13 224к |
| 18. |
15 |
5615. |
1059. |
Блэк Эйсес |
- |
550 736к |
65,856% |
90 722к |
0.1 |
12 992к |
| 19. |
11 |
6074. |
1154. |
Соккер Роуз |
D2 |
50 940к |
62,739% |
7 384к |
1.6 |
12 031к |
| 20. |
7 |
6282. |
1194. |
Матсафа Юнайтед |
D1 |
893 115к |
82,761% |
154 673к |
- |
11 616к |
| 21. |
11 |
7446. |
1449. |
Сисонхе |
D1 |
763 036к |
79,465% |
112 047к |
- |
9 663к |
| 22. |
12 |
7533. |
1466. |
Ройял Леопардс |
D1 |
769 931к |
73,926% |
108 136к |
- |
9 398к |
| 23. |
12 |
7656. |
1487. |
Умбелебеле |
D2 |
766 307к |
83,006% |
141 330к |
- |
8 975к |
| 24. |
2 |
8387. |
1604. |
Мидас |
- |
62 777к |
73,814% |
10 358к |
0.6 |
6 789к |
| 25. |
10 |
8568. |
1642. |
Эзулвини Юнайтед |
D2 |
391 414к |
77,206% |
57 898к |
0.1 |
6 319к |
| 26. |
10 |
9003. |
1730. |
РССК Юнайтед |
D1 |
1 057 707к |
81,435% |
136 626к |
- |
5 218к |
| 27. |
6 |
9236. |
1776. |
Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
262 776к |
75,021% |
43 994к |
0.1 |
4 588к |
| 28. |
7 |
9690. |
1856. |
Уондерерс (Манзини) |
D2 |
430 949к |
85,167% |
96 309к |
- |
3 622к |
| 29. |
2 |
9781. |
1877. |
Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 243 552к |
86,195% |
152 152к |
- |
3 419к |
| 30. |
1 |
10387. |
1991. |
Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 069 006к |
82,021% |
176 067к |
- |
2 242к |
| 31. |
12 |
10630. |
2034. |
Вовово |
D1 |
1 039 000к |
85,647% |
198 804к |
- |
1 773к |
| 32. |
6 |
10815. |
2062. |
Махлалини |
D2 |
310 735к |
65,012% |
35 019к |
- |
1 445к |
| 33. |
4 |
11081. |
2109. |
Миллинг Хотспурс |
- |
216 897к |
80,384% |
39 213к |
- |
996к |
| 34. |
5 |
11160. |
2123. |
Мадления |
D2 |
142 650к |
72,773% |
14 536к |
- |
839к |
| 35. |
12 |
11193. |
2129. |
Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
64 466к |
78,189% |
12 303к |
- |
786к |
| 36. |
8 |
11284. |
2142. |
Янг Киллерс |
D1 |
597 362к |
75,190% |
80 873к |
- |
657к |
| 37. |
1 |
11338. |
2152. |
Сансет |
D1 |
720 008к |
78,849% |
116 272к |
- |
591к |
| 38. |
18 |
12382. |
2334. |
Профессионалс |
D2 |
701 206к |
75,410% |
138 885к |
- |
-1 370к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|