|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 15:46:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
36. |
8. |
Л'Аглон |
D1 |
1 213 381к |
58,142% |
107 884к |
2.6 |
282 793к |
| 2. |
|
305. |
44. |
Эксельсиор |
D2 |
681 472к |
53,575% |
96 372к |
1.3 |
132 497к |
| 3. |
|
371. |
53. |
Кас-Пило |
D1 |
956 618к |
68,493% |
148 875к |
0.8 |
119 447к |
| 4. |
1 |
945. |
158. |
Нью Клаб (Пти-Бур) |
D2 |
306 008к |
30,915% |
19 579к |
3.5 |
69 580к |
| 5. |
2 |
1098. |
186. |
Голден Лайон |
D1 |
1 131 470к |
75,695% |
119 614к |
0.5 |
63 006к |
| 6. |
2 |
1638. |
248. |
Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 148 124к |
79,151% |
180 788к |
0.2 |
47 827к |
| 7. |
1 |
1686. |
259. |
Гри Гри Пилотин |
D2 |
403 657к |
61,212% |
33 800к |
1.3 |
46 320к |
| 8. |
29 |
2737. |
443. |
Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
586 041к |
71,800% |
74 937к |
0.4 |
30 315к |
| 9. |
23 |
2946. |
474. |
Полайс |
D2 |
677 998к |
71,987% |
91 512к |
0.3 |
28 276к |
| 10. |
1 |
3522. |
566. |
Эспуа |
D1 |
892 324к |
80,510% |
117 904к |
0.1 |
23 567к |
| 11. |
1 |
4233. |
666. |
Пелеен |
D2 |
568 784к |
72,002% |
108 812к |
0.1 |
18 697к |
| 12. |
17 |
5149. |
816. |
Стайд Спиритейн |
D2 |
81 630к |
72,841% |
12 094к |
1.1 |
14 320к |
| 13. |
12 |
5341. |
844. |
Нью Стар |
D2 |
380 661к |
82,972% |
43 171к |
0.3 |
13 568к |
| 14. |
1 |
5406. |
858. |
Морн-де-Эссес |
D2 |
413 335к |
57,484% |
48 450к |
0.2 |
13 383к |
| 15. |
16 |
5836. |
925. |
Этуаль |
D1 |
678 677к |
69,037% |
96 406к |
0.1 |
12 487к |
| 16. |
3 |
6252. |
982. |
Мирабель |
- |
50 454к |
63,204% |
7 126к |
1.6 |
11 615к |
| 17. |
5 |
6827. |
1065. |
Эссор-Прешотэн |
- |
50 611к |
66,027% |
7 444к |
1.3 |
10 244к |
| 18. |
3 |
6838. |
1068. |
Маринуа |
- |
50 457к |
65,935% |
7 450к |
1.3 |
10 238к |
| 19. |
8 |
7103. |
1108. |
Л'Эклер |
- |
51 043к |
66,569% |
7 624к |
1.3 |
10 114к |
| 20. |
8 |
7389. |
1161. |
Тренелле |
D2 |
298 165к |
69,365% |
49 752к |
0.1 |
9 793к |
| 21. |
11 |
7411. |
1165. |
Реал Тартане |
D2 |
397 887к |
60,520% |
51 329к |
0.1 |
9 735к |
| 22. |
1 |
7540. |
1183. |
Монесье |
D1 |
679 626к |
71,838% |
99 434к |
- |
9 293к |
| 23. |
11 |
7656. |
1198. |
Эмулейшн |
D2 |
457 105к |
87,095% |
104 335к |
- |
8 938к |
| 24. |
11 |
7683. |
1204. |
Карбе |
- |
58 284к |
72,902% |
7 841к |
1.1 |
8 844к |
| 25. |
9 |
7780. |
1217. |
Риверейн |
D2 |
378 807к |
72,930% |
48 314к |
0.1 |
8 543к |
| 26. |
2 |
7843. |
1227. |
Л'Инрепид |
- |
52 010к |
64,526% |
7 535к |
1.1 |
8 350к |
| 27. |
1 |
8789. |
1377. |
Ансе Арлетс |
D1 |
411 820к |
61,653% |
62 660к |
- |
5 720к |
| 28. |
20 |
9079. |
1422. |
Юнион Спортив |
D1 |
1 795 286к |
91,310% |
312 659к |
- |
4 959к |
| 29. |
16 |
9258. |
1445. |
Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
412 757к |
69,239% |
74 107к |
- |
4 520к |
| 30. |
3 |
9374. |
1471. |
Францискан |
D1 |
1 032 334к |
84,053% |
142 464к |
- |
4 249к |
| 31. |
5 |
9572. |
1506. |
Колониаль |
D1 |
851 652к |
79,621% |
129 742к |
- |
3 809к |
| 32. |
2 |
10206. |
1612. |
Самаритьен |
D1 |
790 243к |
79,156% |
108 164к |
- |
2 568к |
| 33. |
5 |
10330. |
1626. |
Ваклинуа |
D2 |
376 967к |
52,873% |
44 941к |
- |
2 327к |
| 34. |
20 |
10673. |
1681. |
Диамантинуа |
D1 |
603 716к |
75,816% |
99 185к |
- |
1 655к |
| 35. |
15 |
11201. |
1756. |
Гуд Лак |
D1 |
862 293к |
80,303% |
164 383к |
- |
748к |
| 36. |
25 |
11207. |
1757. |
Голден Стар |
D1 |
1 235 739к |
86,292% |
152 884к |
- |
739к |
| 37. |
20 |
11379. |
1793. |
АЖ де Кани-Кели |
D2 |
285 726к |
63,715% |
33 173к |
- |
525к |
| 38. |
20 |
11641. |
1840. |
Олимпик |
D1 |
775 658к |
75,486% |
132 304к |
- |
198к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|