логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 16 октября, 17:21:57
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 23. 2. Сан-Антонио D1 1 325 122к 64,413% 178 968к 1.7 316 946к
2. 24. 3. Нуэво Орисонте D2 1 157 708к 56,861% 125 997к 2.4 312 077к
3. 197. 17. Атлетико Индепендьенте D3-A 1 108 227к 73,438% 173 999к 0.9 162 494к
4.
2
353. 31. Кивон D4-B 443 225к 54,495% 49 480к 2.4 121 915к
5.
5
507. 48. Флорида D2 895 783к 72,359% 110 547к 0.9 101 006к
6.
2
521. 52. 24 де Септиембре D4-B 644 830к 58,510% 65 152к 1.5 98 888к
7.
34
676. 70. Олвэйс Реди D1 1 185 973к 75,160% 134 848к 0.6 85 345к
8.
3
677. 71. Боливар D1 1 190 282к 76,429% 144 672к 0.5 85 309к
9.
107
797. 83. Олимпик D4-D 423 542к 56,647% 48 746к 1.6 78 069к
10.
37
829. 88. Сукре D2 1 144 036к 77,728% 187 630к 0.4 76 454к
11.
1
913. 94. Реал (Санта Крус) D4-B 857 935к 74,443% 117 107к 0.6 71 213к
12.
22
948. 97. Абриль D4-A 503 393к 59,320% 68 537к 1.0 69 532к
13.
51
1115. 111. Хорхе Вильстерманн D2 1 031 246к 80,592% 141 137к 0.4 62 395к
14.
5
1161. 114. Депортиво Мунисипал D2 1 023 239к 76,252% 141 999к 0.4 61 049к
15.
97
1230. 118. Варнерс D3-B 562 733к 65,658% 78 725к 0.7 59 001к
16.
16
1344. 129. Атлетико Сукре D3-A 733 378к 68,488% 86 927к 0.6 55 355к
17.
13
1397. 135. Университарио Пандо D3-B 644 022к 66,962% 93 774к 0.5 53 774к
18.
4
1491. 140. Вайт Стар D4-C 578 410к 60,964% 85 898к 0.5 51 513к
19.
17
1660. 153. Либертад Гран Маморе D4-C 567 363к 68,332% 108 898к 0.4 46 923к
20.
10
1764. 163. ФК 31 де Октубре D4-A 367 439к 65,030% 45 154к 0.9 44 642к
21.
75
1893. 176. Гарсия Агреда D3-A 1 173 026к 80,490% 224 181к 0.1 42 007к
22.
15
1945. 183. Оруро Ройяль - 538 477к 62,533% 64 024к 0.6 41 101к
23.
31
2129. 200. Иска D3-B 689 300к 76,280% 115 516к 0.3 37 999к
24.
1
2200. 204. Росарио Сентраль D4-A 541 680к 71,848% 90 585к 0.4 36 944к
25.
3
2328. 212. Атлетико Бермехо D3-B 794 513к 79,771% 143 350к 0.2 34 974к
26.
57
2378. 214. Тигрес D2 658 503к 70,897% 113 434к 0.3 34 391к
27.
17
2379. 215. Насьональ Сенак D2 1 053 009к 79,762% 140 029к 0.2 34 359к
28.
22
2386. 216. Пальмафлор D3-A 854 959к 80,551% 149 657к 0.2 34 279к
29.
8
2435. 220. Сан Хосе D1 1 159 965к 83,945% 153 891к 0.2 33 687к
30.
81
2623. 237. Сан Хосе эс Оруоро D2 909 406к 75,864% 109 452к 0.2 31 416к
31.
3
2689. 244. 3 де Фебреро D3-A 679 341к 69,794% 103 942к 0.2 30 749к
32.
14
2713. 246. Гуабира D3-B 1 220 296к 82,359% 217 080к 0.1 30 567к
33.
17
2842. 252. Стормерс Сан Лоренсо D4-A 529 926к 76,484% 80 582к 0.3 29 370к
34.
24
2920. 258. Инженерос D1 757 530к 72,718% 100 828к 0.2 28 520к
35.
87
2925. 259. Мапахо D4-C 381 260к 48,019% 36 260к 0.7 28 481к
36.
12
2978. 266. Сан Хуан - 232 708к 59,834% 22 461к 1.2 28 019к
37.
28
3221. 293. Фатик D3-B 611 633к 71,200% 103 017к 0.2 25 901к
38.
12
3291. 301. Гуадалькивир D3-A 631 006к 74,408% 80 237к 0.3 25 340к
39.
10
3432. 314. Реал Америка D3-A 746 147к 76,880% 93 128к 0.2 24 262к
40.
13
3668. 332. Варнес D4-B 263 168к 69,086% 38 366к 0.5 22 355к
41.
1
3700. 334. Сан-Мартин D4-B 400 679к 60,601% 57 925к 0.3 22 115к
42.
14
3716. 336. Торре Фуэрте D4-D 159 079к 69,261% 24 494к 0.8 21 950к
43.
9
3737. 337. Унион Сентраль D4-D 426 396к 60,376% 64 001к 0.3 21 806к
44.
24
3741. 338. Кочабамба D4-C 520 429к 68,386% 85 783к 0.2 21 778к
45.
82
3759. 342. Алеман - 267 107к 59,653% 39 186к 0.5 21 620к
46.
64
3948. 359. Реал Томаяпо D1 794 957к 79,076% 134 613к 0.1 20 389к
47.
4
4051. 372. Помпея D4-C 595 298к 76,458% 150 321к 0.1 19 796к
48.
11
4100. 376. Энрике Хапп D4-C 456 813к 66,120% 54 544к 0.3 19 518к
49.
56
4276. 388. Фламенго - 147 656к 62,539% 17 377к 1.0 18 364к
50.
7
4384. 393. Реал (Потоси) D3-A 697 443к 79,303% 126 040к 0.1 17 698к
51.
29
4487. 403. Атлетико Хуниорс - 103 320к 57,275% 13 108к 1.3 17 193к
52.
29
4492. 405. Реал Миске D4-B 364 219к 67,791% 42 508к 0.4 17 160к
53.
15
4658. 416. Сан Исидро D4-A 346 261к 51,556% 34 806к 0.4 16 493к
54.
70
4822. 426. Эль Техар D3-A 526 902к 64,772% 59 503к 0.2 15 716к
55.
7
4845. 429. Рио-Сан-Хуан Хуми D4-D 609 094к 75,358% 92 341к 0.1 15 640к
56.
4
4954. 438. Примеро де Майо D4-B 484 569к 70,178% 63 498к 0.2 15 156к
57.
18
4961. 441. Тахучи D3-B 823 725к 80,982% 144 666к 0.1 15 108к
58.
33
5054. 450. Реал Оруро D4-A 350 098к 61,341% 38 804к 0.3 14 696к
59.
50
5343. 481. Ривер 66 D3-A 735 959к 82,185% 95 350к 0.1 13 561к
60.
55
5345. 482. Каллеха - 325 279к 56,497% 37 760к 0.3 13 555к
61.
4
5558. 498. Вирджиния D4-D 404 764к 55,823% 47 978к 0.2 13 063к
62.
19
5640. 505.
АФИС
- 51 673к 61,580% 7 148к 1.8 12 903к
63.
12
5713. 509.
Кебрачо
- 53 174к 62,956% 7 555к 1.6 12 748к
64.
30
5843. 516. 23 де Марсо D1 862 092к 82,696% 138 992к - 12 475к
65.
36
5925. 522. Морро Муниципал D4-D 417 368к 69,753% 57 286к 0.2 12 291к
66.
13
5948. 525. Суркар D1 950 501к 77,013% 99 237к 0.1 12 238к
67.
36
6194. 544. Аманесер Винто D1 817 987к 79,918% 123 024к - 11 722к
68.
30
6317. 553. Реал Кандуа D4-C 466 711к 79,432% 64 464к 0.1 11 441к
69.
19
6381. 557. Фансеса D4-D 771 861к 83,364% 151 524к - 11 258к
70.
14
6464. 561. Уануни D4-D 570 266к 78,561% 111 789к - 11 012к
71.
11
6667. 576.
Депортиво Эскара
- 50 225к 65,483% 7 354к 1.4 10 386к
72.
2
6668. 577.
Универс... (Кочабамба)
- 50 874к 65,926% 7 421к 1.3 10 385к
73.
3
6923. 593.
Нуэва Клиса
- 49 951к 65,654% 7 322к 1.3 10 206к
74.
59
6989. 595. Пасион Селесте D3-B 600 715к 79,831% 81 432к 0.1 10 160к
75.
65
7039. 601.
Бата
- 51 131к 66,603% 7 694к 1.3 10 126к
76.
19
7207. 610. Атлетико (Энтре-Риос) - 54 319к 62,960% 7 466к 1.3 10 020к
77.
8
7371. 618. Сан‑Фелипе D4-D 736 984к 82,398% 152 656к - 9 876к
78.
19
7890. 669. Инхенио D4-A 103 781к 59,754% 9 442к 0.8 8 218к
79.
64
7898. 670. Стормерс D4-D 439 718к 68,744% 61 452к 0.1 8 189к
80.
9
7926. 673. Циклон D3-A 616 488к 76,265% 92 502к - 8 123к
81.
11
7963. 679. Лос Альмендрос D1 839 940к 78,434% 119 545к - 7 991к
82.
3
8061. 691. Петролеро D4-D 369 075к 64,869% 48 338к 0.1 7 685к
83.
50
8134. 697. Университарио (Сукре) D3-B 483 531к 74,141% 70 806к 0.1 7 484к
84.
11
8243. 707. Насьональ D2 752 628к 78,660% 128 378к - 7 162к
85.
50
8593. 740. Вильстерманн Кооператив... D2 861 282к 79,491% 131 091к - 6 189к
86.
51
8624. 743. Индепендьенте Петролеро D2 877 639к 77,446% 133 156к - 6 089к
87.
33
8627. 744. Спорт Бойз D4-A 266 564к 92,315% 46 147к 0.1 6 086к
88.
33
8665. 748. Ройяль Пари D3-B 754 269к 75,431% 111 931к - 5 970к
89.
28
8684. 753. Минера Поопо D2 1 032 087к 82,144% 148 232к - 5 944к
90.
16
8693. 755. Блуминг D1 885 085к 76,293% 130 916к - 5 929к
91.
34
8723. 758. Сика Сика D1 1 661 350к 90,893% 215 846к - 5 853к
92.
47
8779. 768. Вилья Реал Сосьедад D1 1 285 698к 83,785% 174 670к - 5 729к
93.
49
8808. 772. 26 де Фебреро D4-B 94 627к 65,164% 10 326к 0.5 5 664к
94.
14
8881. 777. Минерос - 148 295к 77,286% 14 726к 0.3 5 484к
95.
2
8920. 782. Хува D4-B 322 960к 74,544% 52 780к 0.1 5 388к
96.
6
9001. 789. Америка де Вильясон D4-B 722 679к 77,147% 140 782к - 5 156к
97.
49
9026. 792. Университарио Бени D4-C 504 419к 68,413% 52 950к - 5 083к
98.
11
9080. 795. А.Б.Б. D4-C 293 460к 71,755% 46 288к 0.1 4 937к
99.
40
9085. 796. Атлетико (Ла Хойа) D4-B 527 893к 74,664% 58 796к - 4 924к
100.
48
9497. 828. Литораль (Ла Пас) D3-B 682 144к 80,471% 118 660к - 3 964к
101.
29
9514. 831. Пукарани - 80 321к 69,211% 12 904к 0.3 3 930к
102.
24
9624. 849. Феррокаррил Палмейрас D4-D 395 439к 56,921% 56 739к - 3 701к
103.
40
9781. 863. Расинг D4-B 649 943к 80,533% 130 630к - 3 372к
104.
33
9792. 864. Академия Блуминг D4-B 421 360к 58,087% 57 729к - 3 354к
105.
38
9802. 865. Сиудад Нуэва D3-B 640 117к 78,350% 75 376к - 3 333к
106.
20
9868. 867. Универсидад Крусенья D4-C 330 474к 77,599% 49 149к - 3 181к
107.
39
9935. 871. Стронгест D2 734 723к 78,460% 85 218к - 3 033к
108.
29
10000. 879. Депортиво Либертад - 81 632к 74,949% 14 908к 0.1 2 900к
109.
10
10033. 881. Пумас Чапакос D4-A 326 280к 69,864% 55 135к - 2 829к
110.
4
10181. 893. Уракан D4-B 250 954к 76,116% 44 818к - 2 587к
111.
11
10251. 901. Реал Кочабамба D4-C 419 082к 76,877% 33 871к - 2 454к
112.
9
10261. 902. Комерсио Бермехо - 93 987к 71,340% 16 179к 0.1 2 437к
113.
67
10338. 909. Херман Буш D4-A 403 349к 64,905% 46 574к - 2 307к
114.
14
10498. 918. Вака Дьес D4-B 370 736к 76,069% 50 008к - 1 972к
115.
82
10538. 920. Альянса D1 1 210 940к 86,453% 186 116к - 1 896к
116.
13
10565. 923. Чако D4-C 211 096к 41,972% 15 008к 0.1 1 845к
117.
16
10570. 924. Авилес Индустриаль D4-A 491 361к 71,764% 77 740к - 1 842к
118.
40
10587. 928. Депортиво Мунисипаль - 70 674к 74,872% 10 333к 0.1 1 809к
119.
22
10690. 934. Аврора D3-A 630 192к 70,665% 105 924к - 1 615к
120.
50
10805. 947. Индепендьенте Алас D4-C 396 309к 75,103% 70 027к - 1 421к
121.
13
10834. 950.
Аргентинос Хуниорс ...
D4-D 338 940к 59,308% 46 713к - 1 372к
122.
23
10857. 952.
Гвадалахара
D4-A 364 777к 66,612% 55 216к - 1 341к
123.
62
10886. 955. Университарио де Винто D3-B 598 757к 77,545% 97 365к - 1 301к
124.
11
10921. 956. Депортиво Сервесерия D3-B 782 013к 81,791% 121 629к - 1 245к
125.
108
10974. 965. Либертад D3-A 571 375к 68,862% 76 434к - 1 165к
126.
106
11050. 974. Ибероамерикана D2 671 558к 83,787% 103 225к - 1 031к
127.
11
11152. 981. Мохокойя D4-C 283 123к 50,458% 34 292к - 815к
128.
4
11193. 988. Марискаль Браун D4-D 477 597к 64,173% 69 706к - 757к
129.
1
11219. 991. Мунисипаль Тикипайя D2 909 074к 80,863% 134 208к - 719к
130.
15
11275. 996. Орьенте Петролеро D4-C 597 178к 74,983% 95 615к - 645к
131.
13
11294. 1000. Чако Петролеро D4-A 558 808к 83,008% 105 874к - 627к
132.
33
11543. 1022. Ахокалла D1 1 208 140к 82,993% 134 619к - 315к
133.
11
11547. 1023. Мото D1 1 145 934к 81,887% 142 839к - 309к
134.
3
11992. 1064. Атлетико де Падиллья D2 799 033к 79,093% 135 940к - -197к
135.
12
12032. 1067. Американо D4-A 465 565к 66,751% 55 934к - -256к
136.
43
12056. 1071. Нуэва D4-A 540 837к 70,277% 68 590к - -297к
137.
1
12134. 1083. Мильонариос D3-A 546 770к 74,964% 87 853к - -463к
138.
96
12189. 1091. Литораль (Кочабамба) D4-B 509 633к 75,247% 68 016к - -598к
139.
32
12211. 1095. Ройял Обреро D3-B 839 088к 82,431% 124 519к - -656к
140.
50
12363. 1105.
Сан Лоренсо
- 409 419к 83,559% 72 205к - -1 239к
141.
37
12389. 1111. Риберальта - 210 597к 59,530% 27 738к - -1 421к
142.
17
12437. 1114. Дестройерс D3-B 791 784к 79,683% 126 338к - -1 884к
143.
130
12450. 1115. Маэстранcа D4-D 676 167к 80,702% 119 205к - -2 011к
144.
23
12494. 1117. Шалон D3-A 756 190к 80,953% 116 448к - -2 421к
145.
10
12527. 1122. Кафеталеро Каранави D4-D 193 055к 58,802% 27 692к - -2 715к
146.
1
12544. 1125.
Депортиво Культурал
D4-A 402 909к 81,624% 68 719к - -3 011к
147.
70
12596. 1130.
Университа... (Тариха)
D4-C 77 992к 75,023% 12 193к - -3 970к
148.
82
12609. 1131.
Чальяпата
D3-A 647 358к 79,030% 102 755к - -4 202к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148