|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 5:07:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
106. |
16. |
Порт |
D1 |
1 504 786к |
71,628% |
139 288к |
1.4 |
204 937к |
| 2. |
1 |
169. |
32. |
Хэйеблех |
D1 |
1 376 411к |
73,330% |
174 694к |
0.9 |
171 836к |
| 3. |
|
354. |
70. |
Пост-де-Джибути |
D1 |
799 926к |
66,019% |
109 412к |
1.1 |
121 872к |
| 4. |
|
586. |
104. |
Файн |
D1 |
668 446к |
57,686% |
74 300к |
1.2 |
93 049к |
| 5. |
|
916. |
179. |
Боре |
D1 |
746 249к |
70,828% |
104 675к |
0.6 |
71 149к |
| 6. |
7 |
1425. |
283. |
Андали Драгонс |
D2 |
621 002к |
68,560% |
79 871к |
0.6 |
53 091к |
| 7. |
2 |
1549. |
308. |
Веа |
D1 |
720 375к |
71,143% |
138 559к |
0.3 |
50 081к |
| 8. |
2 |
1611. |
322. |
Арта |
D1 |
1 097 589к |
77,562% |
143 663к |
0.3 |
48 473к |
| 9. |
2 |
1729. |
337. |
Барвако |
D2 |
621 377к |
79,324% |
135 113к |
0.3 |
45 325к |
| 10. |
2 |
1921. |
377. |
Нори Трансит |
D1 |
733 386к |
75,864% |
113 088к |
0.3 |
41 632к |
| 11. |
1 |
2072. |
410. |
Энгейя |
D1 |
649 193к |
73,314% |
101 240к |
0.3 |
39 094к |
| 12. |
6 |
2253. |
438. |
Элан |
D1 |
939 422к |
72,807% |
102 506к |
0.3 |
36 207к |
| 13. |
9 |
2560. |
494. |
Шелл |
D1 |
476 458к |
66,092% |
65 008к |
0.4 |
32 205к |
| 14. |
13 |
2831. |
534. |
Борех |
- |
611 923к |
73,523% |
161 890к |
0.1 |
29 468к |
| 15. |
|
4052. |
771. |
Лисе |
D1 |
828 670к |
72,538% |
134 135к |
0.1 |
19 819к |
| 16. |
10 |
4440. |
833. |
Гард Репюбликен |
D2 |
321 055к |
53,803% |
45 756к |
0.3 |
17 517к |
| 17. |
8 |
4484. |
841. |
Жендармери Насьональ |
D2 |
524 422к |
68,269% |
99 462к |
0.1 |
17 280к |
| 18. |
2 |
4691. |
880. |
Джибути Телеком |
D1 |
844 720к |
77,553% |
109 086к |
0.1 |
16 365к |
| 19. |
11 |
4997. |
940. |
Таджура |
D2 |
322 917к |
70,096% |
44 908к |
0.3 |
15 014к |
| 20. |
6 |
5042. |
949. |
С.И.Д. |
D1 |
725 309к |
78,058% |
93 111к |
0.1 |
14 794к |
| 21. |
2 |
6758. |
1295. |
Малао Махестик |
- |
50 797к |
65,966% |
7 606к |
1.3 |
10 338к |
| 22. |
5 |
7954. |
1531. |
Эсперенс |
- |
51 226к |
66,281% |
7 518к |
1.0 |
8 123к |
| 23. |
7 |
9019. |
1733. |
Хадджи-Дидех |
D2 |
371 857к |
78,804% |
52 813к |
- |
5 168к |
| 24. |
17 |
9094. |
1747. |
Картилех |
D1 |
736 026к |
87,769% |
166 067к |
- |
4 976к |
| 25. |
3 |
9211. |
1769. |
Бахаче |
- |
124 371к |
67,225% |
18 747к |
0.2 |
4 663к |
| 26. |
3 |
9388. |
1804. |
Гюеллех Бейтел |
D2 |
328 025к |
83,381% |
60 312к |
- |
4 265к |
| 27. |
6 |
10500. |
2009. |
СДК Групп |
D2 |
495 345к |
63,164% |
58 168к |
- |
2 014к |
| 28. |
4 |
11908. |
2253. |
Дикхиль |
D1 |
748 005к |
73,350% |
114 192к |
- |
-56к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|