|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 7:19:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
1088 |
| ЧКОР |
D4-C |
297 824к |
61,272% |
52 256к |
- |
4 292к |
| 9702. |
870 |
| Боб Соккер |
D2 |
440 169к |
70,547% |
61 372к |
- |
4 292к |
| 9703. |
7516 |
| Аргон |
D4-C |
671 793к |
76,341% |
69 038к |
- |
4 292к |
| 9704. |
919 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
499 944к |
72,389% |
71 820к |
- |
4 292к |
| 9705. |
2604 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
262 896к |
67,918% |
29 939к |
0.1 |
4 291к |
| 9706. |
8717 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 143 817к |
84,024% |
161 319к |
- |
4 290к |
| 9707. |
992 |
| Козенца |
D4-C |
402 961к |
70,422% |
72 381к |
- |
4 289к |
| 9708. |
153 |
| Халконс |
D2 |
1 011 005к |
82,177% |
159 997к |
- |
4 289к |
| 9709. |
1660 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
487 751к |
71,018% |
52 461к |
- |
4 287к |
| 9710. |
2534 |
| Цивикс |
D1 |
846 618к |
80,400% |
136 547к |
- |
4 287к |
| 9711. |
330 |
| Радсан |
D2 |
185 702к |
78,360% |
34 886к |
0.1 |
4 285к |
| 9712. |
2549 |
| Пелундо |
D1 |
898 632к |
82,436% |
97 180к |
- |
4 283к |
| 9713. |
1060 |
| Фар |
D1 |
1 043 639к |
83,622% |
159 434к |
- |
4 282к |
| 9714. |
7140 |
| Сонако |
D1 |
632 455к |
76,942% |
88 240к |
- |
4 282к |
| 9715. |
533 |
| Эпицентр |
D4-A |
545 293к |
76,539% |
83 820к |
- |
4 280к |
| 9716. |
848 |
| Кокхилл Селтик |
- |
79 463к |
67,746% |
11 385к |
0.3 |
4 280к |
| 9717. |
7506 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 791 767к |
91,331% |
314 598к |
- |
4 275к |
| 9718. |
2574 |
| Фореве Янг |
D1 |
709 412к |
81,897% |
159 216к |
- |
4 273к |
| 9719. |
1345 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
764 132к |
76,088% |
120 371к |
- |
4 272к |
| 9720. |
5513 |
| Ступчаница |
D3 |
114 798к |
91,357% |
23 015к |
0.1 |
4 272к |
| 9721. |
8429 |
| Аль-Хилал |
- |
355 353к |
60,007% |
51 924к |
- |
4 267к |
| 9722. |
59 |
| Милфорд |
D4-A |
336 793к |
62,464% |
41 919к |
0.1 |
4 267к |
| 9723. |
4307 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
346 382к |
63,648% |
53 024к |
- |
4 266к |
| 9724. |
2766 |
| Асогес |
D4-D |
265 946к |
47,580% |
22 986к |
0.1 |
4 259к |
| 9725. |
191 |
| Петроджет |
D3-B |
627 334к |
70,526% |
101 634к |
- |
4 252к |
| 9726. |
771 |
| Олтрингем |
D4-A |
413 738к |
72,846% |
57 783к |
- |
4 248к |
| 9727. |
1857 |
| Укмерге |
D3-A |
173 584к |
84,418% |
29 184к |
0.1 |
4 247к |
| 9728. |
6547 |
| Арброт |
D3-A |
998 330к |
80,523% |
180 826к |
- |
4 247к |
| 9729. |
905 |
| Саламанка |
D3-A |
772 876к |
78,600% |
150 223к |
- |
4 242к |
| 9730. |
1794 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
307 098к |
42,726% |
34 195к |
0.1 |
4 238к |
| 9731. |
7975 |
| РУОР |
D3-B |
950 754к |
80,459% |
131 571к |
- |
4 238к |
| 9732. |
5650 |
| Подунавац |
D3-A |
732 967к |
75,103% |
117 836к |
- |
4 236к |
| 9733. |
8119 |
| Янг Хартс |
D2 |
760 516к |
81,923% |
107 819к |
- |
4 231к |
| 9734. |
1635 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
580 681к |
77,720% |
79 634к |
- |
4 227к |
| 9735. |
900 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
509 316к |
71,044% |
66 640к |
- |
4 227к |
| 9736. |
1180 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
306 244к |
53,003% |
33 848к |
0.1 |
4 226к |
| 9737. |
5093 |
| Вупперталер |
D4-C |
291 431к |
73,656% |
34 415к |
0.1 |
4 226к |
| 9738. |
1608 |
| Атуэй |
D3-A |
568 947к |
74,062% |
81 294к |
- |
4 223к |
| 9739. |
2395 |
| Порт |
D2 |
502 599к |
69,643% |
67 192к |
- |
4 223к |
| 9740. |
3808 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
345 013к |
60,300% |
47 859к |
- |
4 219к |
| 9741. |
216 |
| Григ |
D3-A |
161 580к |
49,860% |
16 288к |
0.2 |
4 217к |
| 9742. |
2225 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
372 349к |
67,916% |
56 468к |
- |
4 214к |
| 9743. |
6556 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
844 574к |
81,155% |
135 416к |
- |
4 213к |
| 9744. |
1306 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
509 605к |
85,212% |
112 746к |
- |
4 212к |
| 9745. |
1420 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
827 083к |
77,879% |
114 715к |
- |
4 211к |
| 9746. |
4367 |
| Себета Кенема |
D1 |
668 214к |
72,204% |
100 577к |
- |
4 209к |
| 9747. |
1856 |
| Минаур |
D3-A |
367 606к |
56,256% |
43 719к |
- |
4 206к |
| 9748. |
5395 |
| Шаян Дизель |
D2 |
775 714к |
80,205% |
124 338к |
- |
4 206к |
| 9749. |
4182 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
680 420к |
71,230% |
82 126к |
- |
4 205к |
| 9750. |
4779 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
118 655к |
69,342% |
15 754к |
0.2 |
4 202к |
| 9751. |
479 |
| Марзу |
D4-B |
322 938к |
57,748% |
38 653к |
0.1 |
4 198к |
| 9752. |
5875 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 016 636к |
83,775% |
141 243к |
- |
4 197к |
| 9753. |
1561 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
715 697к |
80,810% |
120 151к |
- |
4 192к |
| 9754. |
1651 |
| Баки Тисл |
D1 |
968 277к |
84,184% |
110 299к |
- |
4 190к |
| 9755. |
1877 |
| Атлетико |
- |
99 135к |
85,637% |
11 553к |
0.3 |
4 189к |
| 9756. |
831 |
| Самсунспор |
D2 |
534 249к |
77,251% |
87 685к |
- |
4 188к |
| 9757. |
2577 |
| Сторбридж |
D4-C |
710 900к |
73,968% |
89 933к |
- |
4 188к |
| 9758. |
1761 |
| Херцогенбург |
D2 |
729 728к |
73,917% |
69 478к |
- |
4 188к |
| 9759. |
2230 |
| Бахт |
- |
47 150к |
76,380% |
7 946к |
0.5 |
4 187к |
| 9760. |
4229 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
377 602к |
77,745% |
54 659к |
- |
4 186к |
| 9761. |
1211 |
| Диамбарс |
D2 |
531 225к |
66,580% |
67 553к |
- |
4 186к |
| 9762. |
1351 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
381 538к |
66,731% |
57 488к |
- |
4 185к |
| 9763. |
227 |
| Баргет |
D1 |
774 078к |
77,350% |
90 969к |
- |
4 181к |
| 9764. |
285 |
| Смена |
D3-A |
444 262к |
68,987% |
58 943к |
- |
4 179к |
| 9765. |
2032 |
| Пичерно |
- |
390 919к |
77,750% |
52 238к |
- |
4 179к |
| 9766. |
4508 |
| Чобьонг |
D1 |
1 300 467к |
87,748% |
193 395к |
- |
4 179к |
| 9767. |
1368 |
| Спирнир |
D3-A |
332 114к |
60,457% |
47 555к |
- |
4 177к |
| 9768. |
1696 |
| Бердения |
D2 |
624 676к |
71,117% |
95 868к |
- |
4 176к |
| 9769. |
2903 |
| Космос |
D3-B |
539 192к |
77,128% |
89 950к |
- |
4 174к |
| 9770. |
984 |
| Фабрил Баррейру |
- |
84 431к |
70,598% |
11 978к |
0.3 |
4 174к |
| 9771. |
861 |
| Мичиган Старс |
- |
435 888к |
58,975% |
52 785к |
- |
4 174к |
| 9772. |
1909 |
| Чильбосан |
D2 |
374 271к |
55,802% |
38 661к |
0.1 |
4 172к |
| 9773. |
2686 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
654 011к |
79,034% |
111 894к |
- |
4 172к |
| 9774. |
2104 |
| Джяково |
D3-B |
195 284к |
70,700% |
40 972к |
0.1 |
4 168к |
| 9775. |
6418 |
| Новерн Динамо |
D1 |
751 992к |
74,981% |
109 307к |
- |
4 165к |
| 9776. |
7530 |
| Скиве |
D3-B |
636 485к |
78,803% |
101 089к |
- |
4 165к |
| 9777. |
5651 |
| Локомотива |
D4-A |
443 903к |
66,251% |
56 502к |
- |
4 164к |
| 9778. |
3673 |
| Агроспорт |
D1 |
828 972к |
77,815% |
96 544к |
- |
4 159к |
| 9779. |
760 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
342 143к |
70,332% |
44 132к |
- |
4 158к |
| 9780. |
1367 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
547 475к |
66,463% |
41 546к |
- |
4 154к |
| 9781. |
3600 |
| Баракальдо |
- |
165 932к |
66,672% |
25 613к |
0.1 |
4 151к |
| 9782. |
3311 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
74 767к |
69,305% |
10 440к |
0.3 |
4 150к |
| 9783. |
3472 |
| Акапулько |
D1 |
899 969к |
80,600% |
98 769к |
- |
4 148к |
| 9784. |
400 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
913 331к |
75,978% |
113 360к |
- |
4 146к |
| 9785. |
1667 |
| Унион |
D3-A |
160 384к |
80,240% |
24 771к |
0.1 |
4 142к |
| 9786. |
1190 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
781 900к |
77,633% |
132 858к |
- |
4 141к |
| 9787. |
851 |
| Вотранс |
D3-A |
592 604к |
79,642% |
83 036к |
- |
4 140к |
| 9788. |
2600 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 039 993к |
82,088% |
141 448к |
- |
4 137к |
| 9789. |
1212 |
| Флорида Адреналайн |
- |
289 726к |
59,553% |
31 789к |
0.1 |
4 135к |
| 9790. |
1046 |
| Аль-Саилия |
D1 |
772 232к |
75,903% |
119 865к |
- |
4 135к |
| 9791. |
2130 |
| Сентро |
D2 |
65 447к |
81,932% |
8 742к |
0.4 |
4 125к |
| 9792. |
85 |
| Тонота |
D1 |
945 336к |
77,239% |
137 293к |
- |
4 120к |
| 9793. |
2023 |
| Хабен |
D1 |
636 355к |
75,003% |
81 263к |
- |
4 119к |
| 9794. |
4 |
| Эйлтитуд |
- |
210 500к |
78,162% |
30 150к |
0.1 |
4 119к |
| 9795. |
2165 |
| Лоссимут |
D4-C |
437 675к |
60,366% |
61 550к |
- |
4 118к |
| 9796. |
7049 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
635 524к |
76,308% |
112 934к |
- |
4 116к |
| 9797. |
1503 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
812 954к |
71,725% |
102 670к |
- |
4 112к |
| 9798. |
164 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
790 466к |
82,041% |
105 515к |
- |
4 108к |
| 9799. |
1107 |
| Персекат Тегал |
D2 |
575 967к |
73,027% |
93 250к |
- |
4 107к |
| 9800. |
1469 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
651 384к |
76,426% |
109 021к |
- |
4 107к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|