|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 1:54:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
2359 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
321 849к |
57,434% |
41 427к |
0.1 |
4 449к |
| 9202. |
2631 |
| Яльмакан |
D4-D |
313 908к |
74,515% |
62 574к |
- |
4 448к |
| 9203. |
5735 |
| Алатау 2007 |
D1 |
828 155к |
73,592% |
99 623к |
- |
4 447к |
| 9204. |
3347 |
| Азукарерос |
D1 |
892 267к |
78,516% |
134 342к |
- |
4 446к |
| 9205. |
637 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
380 970к |
75,957% |
56 030к |
- |
4 445к |
| 9206. |
394 |
| Вондс |
D4-C |
307 918к |
84,089% |
55 468к |
- |
4 444к |
| 9207. |
383 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
508 656к |
59,896% |
65 092к |
- |
4 441к |
| 9208. |
2292 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
101 570к |
78,941% |
13 384к |
0.3 |
4 440к |
| 9209. |
2995 |
| Сардарапат |
D1 |
881 696к |
81,616% |
130 345к |
- |
4 438к |
| 9210. |
7908 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
373 403к |
57,235% |
42 696к |
0.1 |
4 436к |
| 9211. |
158 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
751 730к |
86,919% |
96 495к |
- |
4 431к |
| 9212. |
2410 |
| Лусаил Сити |
D2 |
517 598к |
65,170% |
75 545к |
- |
4 427к |
| 9213. |
56 |
| Авранш |
D1 |
940 256к |
78,705% |
126 310к |
- |
4 425к |
| 9214. |
5970 |
| Новерн Динамо |
D1 |
758 337к |
75,157% |
110 200к |
- |
4 422к |
| 9215. |
2459 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
90 787к |
79,323% |
12 040к |
0.3 |
4 422к |
| 9216. |
6067 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
674 928к |
72,327% |
97 982к |
- |
4 421к |
| 9217. |
2621 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 012 311к |
81,476% |
160 336к |
- |
4 420к |
| 9218. |
1063 |
| Гродненский |
D4-D |
618 537к |
79,441% |
131 130к |
- |
4 417к |
| 9219. |
1047 |
| Роял |
D4-B |
539 636к |
74,211% |
83 332к |
- |
4 416к |
| 9220. |
1759 |
| Сансет Б |
D1 |
931 921к |
84,262% |
160 770к |
- |
4 412к |
| 9221. |
459 |
| Валлерн |
D4-C |
99 981к |
75,438% |
18 002к |
0.2 |
4 407к |
| 9222. |
3214 |
| Торремолинос |
D4-A |
198 524к |
39,563% |
18 950к |
0.2 |
4 407к |
| 9223. |
380 |
| Брак Бойз |
D3-B |
578 967к |
74,998% |
104 231к |
- |
4 406к |
| 9224. |
4313 |
| Роверс |
D3-B |
443 524к |
72,188% |
58 635к |
- |
4 404к |
| 9225. |
2794 |
| Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
590 776к |
73,149% |
72 589к |
- |
4 403к |
| 9226. |
533 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
423 144к |
70,329% |
75 763к |
- |
4 402к |
| 9227. |
507 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
769 167к |
80,518% |
139 840к |
- |
4 400к |
| 9228. |
1905 |
| УСМ Алжир |
D1 |
949 098к |
77,120% |
125 078к |
- |
4 400к |
| 9229. |
2860 |
| Доха Юнайтед |
D3 |
475 314к |
81,055% |
74 932к |
- |
4 396к |
| 9230. |
790 |
| Америка |
- |
437 188к |
60,464% |
60 652к |
- |
4 396к |
| 9231. |
610 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
224 596к |
77,295% |
37 006к |
0.1 |
4 394к |
| 9232. |
1480 |
| Терсана |
D1 |
633 641к |
78,160% |
89 844к |
- |
4 389к |
| 9233. |
3020 |
| Эль Насьональ |
D1 |
1 034 199к |
80,257% |
114 534к |
- |
4 387к |
| 9234. |
703 |
| Арба |
D3-B |
375 026к |
54,234% |
35 163к |
0.1 |
4 386к |
| 9235. |
8606 |
| Монт Гера |
D2 |
746 714к |
77,162% |
165 346к |
- |
4 384к |
| 9236. |
578 |
| Виктория |
D4-C |
207 820к |
74,530% |
34 624к |
0.1 |
4 382к |
| 9237. |
382 |
| Тренто |
D4-C |
517 568к |
74,606% |
58 808к |
- |
4 382к |
| 9238. |
883 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
625 351к |
76,857% |
97 164к |
- |
4 376к |
| 9239. |
3002 |
| Ашанти Голд |
D1 |
888 803к |
79,003% |
111 813к |
- |
4 376к |
| 9240. |
910 |
| Славия |
D2 |
718 003к |
75,095% |
97 684к |
- |
4 369к |
| 9241. |
238 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
159 526к |
72,376% |
27 544к |
0.1 |
4 368к |
| 9242. |
185 |
| Канепа |
D1 |
843 994к |
81,585% |
165 380к |
- |
4 368к |
| 9243. |
942 |
| Эркулес |
D3-A |
216 064к |
80,530% |
29 931к |
0.1 |
4 367к |
| 9244. |
380 |
| Ла Нусия |
D4-A |
310 951к |
54,626% |
40 936к |
0.1 |
4 366к |
| 9245. |
4639 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
629 042к |
85,913% |
131 326к |
- |
4 363к |
| 9246. |
3530 |
| Таборско |
D2 |
727 276к |
75,551% |
123 637к |
- |
4 361к |
| 9247. |
2009 |
| Нимба |
D1 |
981 454к |
76,646% |
113 098к |
- |
4 359к |
| 9248. |
4699 |
| Виктори |
D2 |
719 119к |
77,416% |
119 091к |
- |
4 359к |
| 9249. |
1600 |
| Хибернианс |
D1 |
673 161к |
70,289% |
90 966к |
- |
4 354к |
| 9250. |
605 |
| Лумеццане |
D3-B |
687 931к |
71,523% |
102 792к |
- |
4 354к |
| 9251. |
5234 |
| Спирито |
D3-B |
283 211к |
60,806% |
29 403к |
0.1 |
4 353к |
| 9252. |
1343 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
351 141к |
59,603% |
44 541к |
- |
4 350к |
| 9253. |
1282 |
| Гавиланес |
D4-C |
470 808к |
71,093% |
67 293к |
- |
4 347к |
| 9254. |
1330 |
| Фанком |
D4-D |
339 684к |
54,532% |
26 241к |
0.1 |
4 347к |
| 9255. |
2540 |
| Лесхоз |
- |
188 234к |
42,202% |
21 683к |
0.2 |
4 346к |
| 9256. |
3588 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
139 572к |
69,481% |
21 310к |
0.2 |
4 346к |
| 9257. |
2387 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
803 131к |
75,372% |
131 671к |
- |
4 344к |
| 9258. |
368 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
659 256к |
69,210% |
103 473к |
- |
4 338к |
| 9259. |
4251 |
| Ибар |
D3 |
667 391к |
69,825% |
112 095к |
- |
4 337к |
| 9260. |
706 |
| Мон Дор |
D2 |
194 560к |
57,529% |
23 974к |
0.1 |
4 332к |
| 9261. |
4580 |
| Френдс ФК |
D1 |
751 874к |
73,111% |
95 993к |
- |
4 318к |
| 9262. |
6037 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
843 395к |
81,116% |
135 250к |
- |
4 315к |
| 9263. |
5963 |
| Вердер |
D1 |
1 069 823к |
82,888% |
159 510к |
- |
4 315к |
| 9264. |
4552 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
203 556к |
71,526% |
23 029к |
0.1 |
4 311к |
| 9265. |
763 |
| Барбастро |
- |
135 362к |
59,290% |
16 567к |
0.2 |
4 306к |
| 9266. |
7439 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
686 097к |
79,077% |
116 984к |
- |
4 305к |
| 9267. |
4722 |
| Атлетико Колумбия |
- |
204 514к |
83,205% |
40 706к |
0.1 |
4 299к |
| 9268. |
4167 |
| Видар |
D3-A |
281 970к |
51,115% |
35 733к |
0.1 |
4 292к |
| 9269. |
1657 |
| Фабрил Баррейру |
- |
85 445к |
70,812% |
12 117к |
0.3 |
4 290к |
| 9270. |
1638 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
500 580к |
72,824% |
78 146к |
- |
4 286к |
| 9271. |
3032 |
| Чамперико |
D3-B |
98 493к |
80,371% |
12 550к |
0.3 |
4 283к |
| 9272. |
2832 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
392 912к |
64,081% |
53 334к |
- |
4 281к |
| 9273. |
1772 |
| Каукая |
D4-C |
393 526к |
77,784% |
55 069к |
- |
4 277к |
| 9274. |
1833 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
525 031к |
67,426% |
60 452к |
- |
4 276к |
| 9275. |
1063 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
917 596к |
79,433% |
140 639к |
- |
4 275к |
| 9276. |
7342 |
| ПСИС |
D3 |
408 848к |
70,814% |
73 945к |
- |
4 275к |
| 9277. |
5626 |
| Херлев |
D3-B |
302 239к |
75,641% |
57 122к |
- |
4 273к |
| 9278. |
1759 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
604 589к |
76,245% |
119 192к |
- |
4 268к |
| 9279. |
5331 |
| Ступчаница |
D3 |
114 403к |
91,332% |
23 012к |
0.1 |
4 267к |
| 9280. |
266 |
| Кимбе |
D1 |
850 165к |
82,202% |
115 624к |
- |
4 263к |
| 9281. |
2258 |
| Навад |
D3 |
93 136к |
76,153% |
15 615к |
0.2 |
4 260к |
| 9282. |
4131 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
401 348к |
66,986% |
55 472к |
- |
4 251к |
| 9283. |
2838 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
706 398к |
79,848% |
120 869к |
- |
4 251к |
| 9284. |
524 |
| Канон |
D3-A |
565 078к |
77,065% |
56 150к |
- |
4 249к |
| 9285. |
491 |
| Сантамарина |
D2 |
951 933к |
83,277% |
125 507к |
- |
4 246к |
| 9286. |
86 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
803 575к |
77,153% |
97 141к |
- |
4 243к |
| 9287. |
371 |
| Динамо |
D2 |
529 771к |
74,594% |
70 212к |
- |
4 243к |
| 9288. |
287 |
| Радсан |
D2 |
189 815к |
78,852% |
36 394к |
0.1 |
4 242к |
| 9289. |
2089 |
| Атлетико |
- |
98 421к |
85,480% |
11 452к |
0.3 |
4 241к |
| 9290. |
6252 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
447 385к |
65,915% |
55 762к |
- |
4 239к |
| 9291. |
5421 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
414 314к |
69,422% |
74 202к |
- |
4 239к |
| 9292. |
6197 |
| Санга |
D3-A |
547 158к |
70,778% |
70 224к |
- |
4 239к |
| 9293. |
358 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 203 044к |
80,825% |
162 423к |
- |
4 236к |
| 9294. |
725 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
430 581к |
66,421% |
46 262к |
- |
4 236к |
| 9295. |
2538 |
| Авалан |
D1 |
869 926к |
77,781% |
134 580к |
- |
4 235к |
| 9296. |
3221 |
| Торонто |
D4-C |
360 457к |
56,122% |
57 880к |
- |
4 235к |
| 9297. |
1629 |
| Дифаа |
D1 |
688 965к |
72,701% |
85 869к |
- |
4 229к |
| 9298. |
311 |
| Ренн |
D1 |
1 048 471к |
80,793% |
142 283к |
- |
4 227к |
| 9299. |
3178 |
| Наше Пиво |
D3-A |
271 603к |
52,220% |
31 877к |
0.1 |
4 223к |
| 9300. |
3554 |
| Альтглинике |
D3-B |
785 630к |
81,356% |
101 292к |
- |
4 219к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|