|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:22:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 601. |
341 |
| Ричланд Парк |
D2 |
568 218к |
51,436% |
70 102к |
1.3 |
92 398к |
| 602. |
1937 |
| Депортиво ЛСМ |
D3-B |
511 810к |
62,280% |
70 245к |
1.3 |
92 182к |
| 603. |
951 |
| Иберия |
D3-A |
610 004к |
63,651% |
56 224к |
1.6 |
92 178к |
| 604. |
3197 |
| Кельн |
D1 |
1 538 444к |
81,666% |
223 826к |
0.4 |
92 109к |
| 605. |
159 |
| Интернасиональ де Пальмира |
D1 |
1 496 256к |
81,151% |
217 725к |
0.4 |
92 085к |
| 606. |
1314 |
| Годонин |
D1 |
1 185 739к |
77,811% |
137 355к |
0.6 |
91 851к |
| 607. |
107 |
| ОРБИТ |
D4-D |
413 439к |
54,753% |
45 230к |
2.0 |
91 820к |
| 608. |
338 |
| Бихарве |
D1 |
767 691к |
69,930% |
100 738к |
0.9 |
91 746к |
| 609. |
83 |
| Улаанбаатар |
D1 |
1 171 087к |
74,517% |
127 923к |
0.7 |
91 429к |
| 610. |
52 |
| Турриальба |
D2 |
774 617к |
64,609% |
102 000к |
0.8 |
91 343к |
| 611. |
73 |
| Курессааре |
D3-A |
642 186к |
56,402% |
63 003к |
1.4 |
91 282к |
| 612. |
122 |
| Колорадо |
D1 |
974 062к |
71,696% |
117 390к |
0.7 |
91 248к |
| 613. |
204 |
| Аль-Сикор |
D1 |
1 033 413к |
75,248% |
115 647к |
0.7 |
91 238к |
| 614. |
470 |
| Провинциал |
D3-B |
586 122к |
61,358% |
67 990к |
1.3 |
91 237к |
| 615. |
82 |
| Эль-Энтаг Эль-Харби |
D1 |
1 522 946к |
81,432% |
162 134к |
0.5 |
91 225к |
| 616. |
649 |
| Депортиво Алькояно |
D1 |
735 600к |
62,215% |
84 971к |
1.0 |
91 195к |
| 617. |
992 |
| Согндаль |
D1 |
901 137к |
71,685% |
93 575к |
0.9 |
91 158к |
| 618. |
810 |
| Ювентус |
D4-D |
720 123к |
72,688% |
107 750к |
0.8 |
91 132к |
| 619. |
225 |
| Окленд Сити |
D3-B |
746 197к |
65,917% |
101 106к |
0.9 |
91 074к |
| 620. |
1065 |
| Уэйтемата |
D1 |
928 072к |
67,160% |
110 119к |
0.8 |
90 903к |
| 621. |
228 |
| Маккаби (Нетания) |
D2 |
535 715к |
56,026% |
44 338к |
2.0 |
90 875к |
| 622. |
794 |
| Химнасия и Эсгрима (Чивилькой) |
D4-D |
624 495к |
57,997% |
74 534к |
1.2 |
90 754к |
| 623. |
413 |
| Сен-Розе |
D1 |
1 284 318к |
77,086% |
154 222к |
0.5 |
90 637к |
| 624. |
4251 |
| Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
516 631к |
55,354% |
59 289к |
1.5 |
90 606к |
| 625. |
119 |
| Костюковичи |
D2 |
950 387к |
71,399% |
131 582к |
0.6 |
90 574к |
| 626. |
720 |
| Янгон Сити |
D2 |
533 397к |
59,203% |
85 749к |
1.0 |
90 459к |
| 627. |
220 |
| Буак |
D1 |
1 036 188к |
75,025% |
113 744к |
0.7 |
90 139к |
| 628. |
113 |
| Махакама |
D2 |
275 676к |
52,153% |
33 073к |
2.7 |
90 104к |
| 629. |
4 |
| Ред Си |
D1 |
997 589к |
68,672% |
128 836к |
0.6 |
90 075к |
| 630. |
347 |
| Келантан Сити |
D1 |
818 867к |
70,197% |
130 409к |
0.6 |
89 893к |
| 631. |
380 |
| Асеман |
D2 |
596 502к |
61,494% |
67 938к |
1.3 |
89 739к |
| 632. |
319 |
| Авенир |
D2 |
629 538к |
60,576% |
76 163к |
1.1 |
89 638к |
| 633. |
327 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
688 973к |
65,255% |
96 284к |
0.9 |
89 635к |
| 634. |
293 |
| ФК Ребштейн |
D1 |
902 607к |
63,116% |
106 286к |
0.8 |
89 614к |
| 635. |
412 |
| Вилла Лайонс |
D2 |
680 106к |
64,564% |
79 623к |
1.1 |
89 449к |
| 636. |
183 |
| ЦСКА |
D1 |
1 152 681к |
75,000% |
129 487к |
0.6 |
89 423к |
| 637. |
11187 |
| Ван |
D1 |
831 929к |
72,572% |
138 920к |
0.6 |
89 330к |
| 638. |
1635 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
1 144 053к |
75,826% |
183 235к |
0.4 |
89 310к |
| 639. |
751 |
| Интер Кайа |
D3 |
266 491к |
36,423% |
18 660к |
4.7 |
89 126к |
| 640. |
162 |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 017 431к |
74,071% |
146 608к |
0.6 |
89 055к |
| 641. |
|
| Дакилема |
D1 |
1 635 754к |
81,263% |
184 502к |
0.4 |
88 995к |
| 642. |
1317 |
| Батыр |
D1 |
1 004 523к |
74,669% |
139 256к |
0.6 |
88 980к |
| 643. |
146 |
| БЦМ Старс |
D4-B |
573 830к |
62,458% |
66 374к |
1.3 |
88 780к |
| 644. |
331 |
| Канчанабури |
D1 |
842 904к |
69,317% |
125 082к |
0.7 |
88 682к |
| 645. |
24 |
| Вилья-Клара |
D1 |
1 051 312к |
71,585% |
152 127к |
0.5 |
88 582к |
| 646. |
111 |
| Волендам |
D2 |
1 000 765к |
72,153% |
204 931к |
0.4 |
88 481к |
| 647. |
823 |
| Кожув |
D1 |
1 111 476к |
76,052% |
152 481к |
0.5 |
88 421к |
| 648. |
435 |
| Шарджа |
D1 |
1 321 153к |
83,325% |
190 380к |
0.4 |
88 401к |
| 649. |
195 |
| Аль-Вихдат |
D1 |
1 412 079к |
77,743% |
158 249к |
0.5 |
88 332к |
| 650. |
2222 |
| Лакдаун |
D2 |
776 276к |
68,868% |
105 208к |
0.8 |
88 224к |
| 651. |
120 |
| Силекс |
D1 |
713 149к |
61,662% |
81 054к |
1.0 |
88 058к |
| 652. |
127 |
| Фейнед Юнайтед |
D1 |
1 062 759к |
76,748% |
132 443к |
0.6 |
87 958к |
| 653. |
1534 |
| КНаПС Спорт |
D1 |
1 248 593к |
76,485% |
137 116к |
0.6 |
87 856к |
| 654. |
9758 |
| Комерсиал |
D2 |
1 117 359к |
77,348% |
168 410к |
0.5 |
87 850к |
| 655. |
482 |
| Уоттон |
D1 |
1 481 396к |
81,784% |
176 655к |
0.4 |
87 849к |
| 656. |
2586 |
| Эйр Стрип |
D1 |
844 230к |
75,785% |
103 415к |
0.8 |
87 732к |
| 657. |
2013 |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
665 194к |
58,442% |
62 554к |
1.4 |
87 694к |
| 658. |
462 |
| Коринтианс |
D3-B |
1 630 145к |
87,166% |
191 989к |
0.4 |
87 665к |
| 659. |
75 |
| Вестерн Стима |
D2 |
516 990к |
54,551% |
53 216к |
1.6 |
87 617к |
| 660. |
210 |
| Герлахов |
D2 |
612 699к |
64,760% |
51 520к |
1.6 |
87 565к |
| 661. |
89 |
| Гавр |
D3-B |
1 164 972к |
76,181% |
155 072к |
0.5 |
87 531к |
| 662. |
122 |
| Янг Баффалоз |
D1 |
1 678 583к |
80,814% |
169 664к |
0.5 |
87 499к |
| 663. |
8888 |
| Нижний Новгород |
D1 |
1 231 430к |
78,908% |
165 125к |
0.5 |
87 385к |
| 664. |
9789 |
| Сол Де Америка |
D3-A |
650 739к |
65,022% |
115 845к |
0.7 |
87 366к |
| 665. |
898 |
| Уберландия |
- |
506 417к |
49,861% |
54 598к |
1.5 |
87 263к |
| 666. |
145 |
| Феникс |
D1 |
788 851к |
67,699% |
95 113к |
0.9 |
87 054к |
| 667. |
191 |
| Батчерфилль Роверс |
D4-D |
417 498к |
62,927% |
46 692к |
1.8 |
87 031к |
| 668. |
431 |
| Кейп Таун |
D1 |
1 567 419к |
81,258% |
154 914к |
0.5 |
87 022к |
| 669. |
1912 |
| Зоб Ахан |
D2 |
556 594к |
61,312% |
66 754к |
1.3 |
86 933к |
| 670. |
1177 |
| Нкана |
D1 |
1 425 589к |
82,285% |
153 355к |
0.5 |
86 886к |
| 671. |
640 |
| Басаке Холи Старс |
D3-A |
384 570к |
54,746% |
38 047к |
2.2 |
86 884к |
| 672. |
291 |
| Майванд (Кабул) |
D1 |
1 254 731к |
78,471% |
191 079к |
0.4 |
86 834к |
| 673. |
4786 |
| Джекса Спирс |
D1 |
1 706 968к |
85,358% |
211 778к |
0.4 |
86 787к |
| 674. |
532 |
| Какусса |
D1 |
1 472 241к |
82,475% |
175 870к |
0.4 |
86 665к |
| 675. |
2500 |
| Санчес Самана |
D1 |
922 012к |
69,472% |
148 334к |
0.5 |
86 619к |
| 676. |
40 |
| Саппоро |
D4-B |
519 131к |
59,218% |
43 563к |
1.9 |
86 563к |
| 677. |
140 |
| Эстер Гранде |
D2 |
944 036к |
73,910% |
119 440к |
0.7 |
86 553к |
| 678. |
574 |
| Остин |
D4-A |
493 121к |
58,698% |
83 524к |
1.0 |
86 519к |
| 679. |
177 |
| Волынь |
D1 |
1 462 940к |
81,131% |
181 170к |
0.4 |
86 488к |
| 680. |
3023 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 185 462к |
75,057% |
134 900к |
0.6 |
86 444к |
| 681. |
7985 |
| Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 396 242к |
79,467% |
164 129к |
0.5 |
86 439к |
| 682. |
571 |
| Халль |
D3-B |
675 722к |
68,606% |
104 599к |
0.8 |
86 383к |
| 683. |
912 |
| Армадейл |
D4-B |
416 503к |
46,062% |
44 420к |
1.9 |
86 203к |
| 684. |
537 |
| Тусон |
D1 |
1 119 836к |
75,173% |
131 005к |
0.6 |
86 119к |
| 685. |
7181 |
| Юнион Спортинг |
D1 |
1 060 086к |
72,954% |
124 932к |
0.6 |
86 063к |
| 686. |
2121 |
| Ренасименто |
D1 |
987 380к |
75,291% |
131 598к |
0.6 |
86 050к |
| 687. |
1273 |
| Сантос |
D2 |
635 556к |
58,785% |
56 069к |
1.5 |
85 997к |
| 688. |
691 |
| Гори |
D2 |
828 417к |
66,998% |
133 834к |
0.6 |
85 841к |
| 689. |
321 |
| Эйпекс |
D1 |
941 728к |
69,785% |
89 657к |
0.9 |
85 790к |
| 690. |
45 |
| Чжанган |
D2 |
819 758к |
65,213% |
89 550к |
0.9 |
85 617к |
| 691. |
167 |
| Сантана |
D1 |
1 245 218к |
74,774% |
154 162к |
0.5 |
85 567к |
| 692. |
2185 |
| Кроссинг |
D3-A |
956 500к |
72,675% |
152 765к |
0.5 |
85 515к |
| 693. |
5154 |
| Килларни Селтик |
D1 |
998 333к |
69,878% |
94 621к |
0.9 |
85 472к |
| 694. |
249 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 164 131к |
75,286% |
134 222к |
0.6 |
85 453к |
| 695. |
121 |
| Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
849 137к |
70,313% |
126 422к |
0.6 |
85 430к |
| 696. |
684 |
| Юни Икс Лабс |
D3-A |
752 481к |
74,695% |
129 522к |
0.6 |
85 313к |
| 697. |
485 |
| Гладиаторес |
D1 |
708 862к |
68,267% |
83 676к |
1.0 |
84 992к |
| 698. |
55 |
| Обернойланд |
D2 |
979 572к |
72,909% |
112 854к |
0.7 |
84 930к |
| 699. |
372 |
| Виллем II |
D3-A |
633 594к |
58,155% |
75 719к |
1.1 |
84 825к |
| 700. |
2494 |
| Митьяна Тэкси |
D1 |
983 413к |
76,170% |
141 895к |
0.5 |
84 747к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
|