|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:39:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
2652 |
| Карамба |
D3 |
335 989к |
56,284% |
52 100к |
0.1 |
6 257к |
| 8802. |
1627 |
| Бангор |
- |
62 873к |
76,457% |
9 497к |
0.6 |
6 252к |
| 8803. |
4800 |
| Кокле |
D1 |
568 493к |
66,685% |
61 021к |
0.1 |
6 245к |
| 8804. |
6168 |
| Нэшнл |
- |
331 205к |
64,284% |
51 204к |
0.1 |
6 244к |
| 8805. |
4674 |
| Янгсан Эогок |
- |
391 693к |
66,506% |
64 057к |
- |
6 243к |
| 8806. |
6521 |
| Экскурсионистас |
- |
260 105к |
69,325% |
56 524к |
0.1 |
6 238к |
| 8807. |
6284 |
| Баском |
D1 |
1 607 874к |
87,108% |
206 013к |
- |
6 235к |
| 8808. |
5335 |
| Кумбайя |
D3-A |
524 548к |
67,976% |
64 293к |
- |
6 231к |
| 8809. |
5561 |
| Кариоке |
D2 |
521 712к |
63,221% |
63 345к |
- |
6 229к |
| 8810. |
1587 |
| Фанком |
D4-D |
338 770к |
53,855% |
25 734к |
0.2 |
6 227к |
| 8811. |
825 |
| Гавиланес |
D4-C |
470 113к |
70,651% |
66 370к |
- |
6 224к |
| 8812. |
1546 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
625 784к |
75,874% |
90 259к |
- |
6 224к |
| 8813. |
1762 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
691 951к |
73,123% |
91 167к |
- |
6 224к |
| 8814. |
5519 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
769 342к |
76,867% |
102 418к |
- |
6 223к |
| 8815. |
545 |
| Анегри |
D1 |
749 536к |
70,653% |
91 761к |
- |
6 220к |
| 8816. |
7061 |
| Карсаэ |
D1 |
708 626к |
77,963% |
114 395к |
- |
6 208к |
| 8817. |
2073 |
| Провопул |
- |
261 559к |
63,850% |
34 316к |
0.1 |
6 203к |
| 8818. |
2444 |
| ФК Коки |
D2 |
443 586к |
62,262% |
65 352к |
- |
6 202к |
| 8819. |
2478 |
| Пахтакор |
D3-A |
518 368к |
74,979% |
92 961к |
- |
6 199к |
| 8820. |
3121 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 080 185к |
79,592% |
119 979к |
- |
6 199к |
| 8821. |
1020 |
| 1 мая |
D2 |
311 609к |
56,405% |
44 063к |
0.1 |
6 197к |
| 8822. |
576 |
| Саповнела |
D2 |
400 914к |
69,010% |
70 352к |
- |
6 193к |
| 8823. |
4610 |
| Шорэ |
D4-C |
245 952к |
66,683% |
36 779к |
0.1 |
6 193к |
| 8824. |
2007 |
| Ивье |
- |
364 224к |
56,554% |
56 418к |
0.1 |
6 190к |
| 8825. |
652 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
805 674к |
86,380% |
166 340к |
- |
6 186к |
| 8826. |
3865 |
| Миллуолл |
D2 |
1 649 343к |
87,872% |
178 997к |
- |
6 184к |
| 8827. |
121 |
| Уимблдон |
D2 |
644 459к |
78,442% |
80 360к |
- |
6 183к |
| 8828. |
1284 |
| Буйяр |
- |
52 146к |
66,283% |
7 870к |
0.7 |
6 182к |
| 8829. |
3930 |
| Ла Макина |
D1 |
880 685к |
76,004% |
142 468к |
- |
6 182к |
| 8830. |
2623 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
79 055к |
69,792% |
12 818к |
0.4 |
6 181к |
| 8831. |
3790 |
| Риал Бойс |
- |
55 615к |
58,508% |
7 014к |
0.8 |
6 176к |
| 8832. |
214 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
618 987к |
76,171% |
94 506к |
- |
6 171к |
| 8833. |
1011 |
| Норрбю |
D3-B |
58 001к |
75,225% |
8 458к |
0.7 |
6 170к |
| 8834. |
4873 |
| Гуайнабо |
D2 |
402 542к |
82,159% |
77 298к |
- |
6 168к |
| 8835. |
3289 |
| Кршко |
D1 |
1 014 767к |
80,979% |
153 269к |
- |
6 167к |
| 8836. |
3406 |
| Умесит |
D1 |
730 439к |
73,356% |
82 629к |
- |
6 167к |
| 8837. |
2115 |
| Камаша |
D4-C |
461 032к |
87,937% |
114 183к |
- |
6 166к |
| 8838. |
276 |
| Харрикейнз |
D2 |
787 502к |
75,027% |
126 033к |
- |
6 166к |
| 8839. |
7847 |
| Улинзи Старс |
- |
496 173к |
71,701% |
100 607к |
- |
6 164к |
| 8840. |
834 |
| Рил |
D1 |
716 735к |
76,496% |
116 667к |
- |
6 161к |
| 8841. |
888 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
256 034к |
69,063% |
25 393к |
0.2 |
6 159к |
| 8842. |
4580 |
| Аконангуи |
D1 |
708 549к |
77,573% |
84 140к |
- |
6 156к |
| 8843. |
2635 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
993 903к |
82,614% |
147 640к |
- |
6 149к |
| 8844. |
875 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
414 533к |
55,758% |
37 534к |
0.1 |
6 146к |
| 8845. |
5380 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
472 481к |
67,703% |
67 555к |
- |
6 146к |
| 8846. |
821 |
| Сантамарина |
D2 |
948 542к |
83,017% |
125 054к |
- |
6 145к |
| 8847. |
3700 |
| Чадормалу |
D3 |
354 877к |
82,446% |
51 357к |
0.1 |
6 144к |
| 8848. |
1799 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
501 697к |
72,515% |
78 325к |
- |
6 142к |
| 8849. |
4071 |
| Сан Марино Академи |
D1 |
2 025 007к |
88,593% |
198 497к |
- |
6 141к |
| 8850. |
4998 |
| ЦКК |
D4-D |
539 824к |
79,514% |
78 059к |
- |
6 136к |
| 8851. |
4134 |
| Дейви Хилл |
- |
740 645к |
85,367% |
196 606к |
- |
6 128к |
| 8852. |
307 |
| ФК Джокер |
D2 |
537 196к |
71,264% |
81 760к |
- |
6 120к |
| 8853. |
1803 |
| Печ |
D3-B |
151 549к |
68,611% |
19 476к |
0.3 |
6 119к |
| 8854. |
318 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
676 973к |
77,922% |
108 713к |
- |
6 115к |
| 8855. |
1550 |
| Виртус Верона |
D4-C |
480 860к |
66,983% |
71 638к |
- |
6 114к |
| 8856. |
3755 |
| Омаи Ол Старз |
- |
51 051к |
65,989% |
7 442к |
0.8 |
6 113к |
| 8857. |
6619 |
| Ягуарес |
D4-B |
393 707к |
59,573% |
47 424к |
0.1 |
6 112к |
| 8858. |
445 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
66 129к |
68,159% |
10 605к |
0.5 |
6 106к |
| 8859. |
1507 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 122 979к |
84,192% |
146 220к |
- |
6 100к |
| 8860. |
6284 |
| Максимир |
D3-A |
424 275к |
66,614% |
52 258к |
0.1 |
6 099к |
| 8861. |
3195 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
852 467к |
79,196% |
121 680к |
- |
6 094к |
| 8862. |
1820 |
| Волетта Диша |
D1 |
830 877к |
74,324% |
126 178к |
- |
6 090к |
| 8863. |
4286 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 075 293к |
82,903% |
126 771к |
- |
6 088к |
| 8864. |
4227 |
| Намдхари |
D3-A |
313 448к |
82,888% |
68 652к |
- |
6 088к |
| 8865. |
618 |
| Огост Таун |
D2 |
691 419к |
72,114% |
98 850к |
- |
6 087к |
| 8866. |
4516 |
| Вахдат |
D2 |
480 910к |
57,916% |
57 608к |
0.1 |
6 086к |
| 8867. |
1191 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
494 620к |
58,811% |
65 151к |
- |
6 080к |
| 8868. |
164 |
| Реал де Какулима |
D1 |
908 340к |
80,489% |
133 867к |
- |
6 078к |
| 8869. |
6237 |
| Эльфсборг |
D3-B |
836 693к |
75,723% |
121 990к |
- |
6 076к |
| 8870. |
3874 |
| Джамус |
D2 |
454 480к |
82,040% |
70 732к |
- |
6 074к |
| 8871. |
1527 |
| Бустан |
D1 |
622 611к |
70,556% |
82 332к |
- |
6 074к |
| 8872. |
1972 |
| Расинг |
D4-D |
181 544к |
84,508% |
28 657к |
0.2 |
6 074к |
| 8873. |
109 |
| Эйрбас |
D3-A |
392 331к |
77,539% |
89 070к |
- |
6 073к |
| 8874. |
3728 |
| Насьональ |
D3-A |
476 289к |
76,113% |
104 614к |
- |
6 071к |
| 8875. |
1111 |
| Пеле |
D1 |
651 656к |
67,849% |
78 533к |
- |
6 067к |
| 8876. |
24 |
| Геррерос |
D4-A |
242 872к |
77,760% |
35 307к |
0.1 |
6 064к |
| 8877. |
2954 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
388 484к |
63,624% |
49 394к |
0.1 |
6 063к |
| 8878. |
1123 |
| Лион |
D1 |
654 235к |
76,842% |
73 376к |
- |
6 057к |
| 8879. |
166 |
| Йокерит |
D3-A |
361 736к |
77,869% |
76 751к |
- |
6 055к |
| 8880. |
3726 |
| Индепендьенте |
- |
312 528к |
60,122% |
63 208к |
- |
6 054к |
| 8881. |
2429 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
547 830к |
74,175% |
84 259к |
- |
6 050к |
| 8882. |
2655 |
| Хемницер |
D3-A |
654 886к |
79,936% |
111 750к |
- |
6 049к |
| 8883. |
208 |
| Джембойс |
D2 |
133 970к |
80,895% |
16 459к |
0.3 |
6 045к |
| 8884. |
3021 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
794 560к |
75,069% |
108 464к |
- |
6 041к |
| 8885. |
972 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
560 289к |
72,409% |
60 024к |
0.1 |
6 041к |
| 8886. |
906 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
759 910к |
76,735% |
98 551к |
- |
6 040к |
| 8887. |
1874 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
747 606к |
74,373% |
98 572к |
- |
6 036к |
| 8888. |
1216 |
| Африкан Варриорс |
- |
310 465к |
73,311% |
35 774к |
0.1 |
6 035к |
| 8889. |
2843 |
| Титанес |
D1 |
942 386к |
82,483% |
126 198к |
- |
6 031к |
| 8890. |
2129 |
| Вестчестер |
D1 |
1 018 269к |
82,149% |
130 127к |
- |
6 021к |
| 8891. |
2365 |
| ИФК |
D3-B |
327 271к |
50,677% |
36 514к |
0.1 |
6 021к |
| 8892. |
765 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
354 206к |
72,399% |
65 599к |
- |
6 016к |
| 8893. |
6225 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
543 097к |
74,495% |
56 911к |
0.1 |
6 015к |
| 8894. |
3742 |
| Депортиво Санди |
D2 |
590 638к |
72,265% |
95 519к |
- |
6 014к |
| 8895. |
1904 |
| Шампион |
D3-B |
71 978к |
79,351% |
13 589к |
0.4 |
6 013к |
| 8896. |
1779 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
880 132к |
78,814% |
156 178к |
- |
6 011к |
| 8897. |
85 |
| Фортуна |
D3-A |
492 649к |
71,175% |
68 494к |
- |
6 006к |
| 8898. |
711 |
| Пумас де Касанаре |
- |
101 126к |
75,229% |
12 672к |
0.4 |
6 000к |
| 8899. |
2508 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
607 430к |
78,738% |
100 186к |
- |
5 999к |
| 8900. |
3460 |
| Хонка |
D4-A |
512 617к |
73,246% |
62 701к |
- |
5 997к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|