|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 21:08:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
2450 |
| Фламм Олимпик |
- |
49 906к |
66,096% |
7 250к |
1.3 |
9 970к |
| 7602. |
672 |
| Саррафан |
- |
49 023к |
65,486% |
7 212к |
1.3 |
9 970к |
| 7603. |
54 |
| Велдховен |
- |
50 268к |
66,340% |
7 468к |
1.3 |
9 970к |
| 7604. |
10 |
| Бахрейн (Мухаррак) |
- |
50 697к |
66,629% |
7 519к |
1.3 |
9 968к |
| 7605. |
44 |
| Сол Де Кампу |
- |
50 047к |
66,196% |
7 526к |
1.3 |
9 968к |
| 7606. |
41 |
| Нуэва Клиса |
- |
49 757к |
66,003% |
7 360к |
1.3 |
9 966к |
| 7607. |
4999 |
| Бих |
D1 |
920 663к |
79,277% |
151 441к |
- |
9 964к |
| 7608. |
3687 |
| Петоне |
D2 |
700 358к |
83,485% |
87 847к |
0.1 |
9 963к |
| 7609. |
786 |
| Пауленсе |
- |
72 931к |
64,335% |
9 762к |
1.0 |
9 961к |
| 7610. |
3580 |
| Ариэс |
D4-B |
429 653к |
77,679% |
55 576к |
0.1 |
9 952к |
| 7611. |
4598 |
| Олими Каримзод |
D2 |
614 775к |
71,201% |
102 129к |
- |
9 952к |
| 7612. |
962 |
| Андорра |
D2 |
887 336к |
79,354% |
141 196к |
- |
9 948к |
| 7613. |
1234 |
| Окоталь |
D1 |
933 942к |
82,837% |
180 387к |
- |
9 946к |
| 7614. |
4410 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
645 380к |
74,462% |
125 736к |
- |
9 943к |
| 7615. |
2091 |
| Каналау |
D2 |
373 450к |
58,954% |
38 254к |
0.2 |
9 936к |
| 7616. |
1630 |
| Добруджа |
D2 |
614 652к |
74,695% |
84 436к |
0.1 |
9 935к |
| 7617. |
2819 |
| Була |
D1 |
572 071к |
70,541% |
83 577к |
0.1 |
9 927к |
| 7618. |
1085 |
| Вршац |
D4-B |
103 546к |
73,323% |
18 626к |
0.5 |
9 923к |
| 7619. |
3512 |
| Хана |
D2 |
436 428к |
56,862% |
54 140к |
0.1 |
9 915к |
| 7620. |
249 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
286 249к |
47,855% |
28 802к |
0.3 |
9 915к |
| 7621. |
1997 |
| Коммунальник |
D4-D |
504 550к |
63,698% |
63 588к |
0.1 |
9 914к |
| 7622. |
2896 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
718 147к |
72,138% |
94 956к |
0.1 |
9 913к |
| 7623. |
3023 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
384 481к |
67,903% |
65 088к |
0.1 |
9 907к |
| 7624. |
3150 |
| Блю Девилс |
D1 |
959 950к |
78,441% |
147 276к |
- |
9 907к |
| 7625. |
449 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
508 173к |
81,690% |
91 393к |
0.1 |
9 899к |
| 7626. |
531 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
79 727к |
75,731% |
12 753к |
0.7 |
9 899к |
| 7627. |
4191 |
| Итеньо |
D4-A |
418 449к |
67,948% |
73 224к |
0.1 |
9 895к |
| 7628. |
4374 |
| Санга |
D3-A |
540 643к |
70,120% |
70 194к |
0.1 |
9 893к |
| 7629. |
3263 |
| ТУИТ |
D4-B |
389 661к |
66,794% |
60 366к |
0.1 |
9 892к |
| 7630. |
4305 |
| Аль-Жабален |
D1 |
885 759к |
76,095% |
117 329к |
- |
9 892к |
| 7631. |
2618 |
| Небитчи |
D1 |
942 155к |
76,857% |
125 841к |
- |
9 891к |
| 7632. |
2094 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
622 560к |
76,928% |
116 402к |
- |
9 890к |
| 7633. |
2857 |
| Эмулейшн |
D2 |
457 986к |
86,913% |
104 056к |
- |
9 885к |
| 7634. |
3145 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
319 186к |
79,476% |
40 732к |
0.2 |
9 861к |
| 7635. |
954 |
| Даугава |
D3 |
235 901к |
60,657% |
30 233к |
0.3 |
9 860к |
| 7636. |
386 |
| Гейл |
- |
54 317к |
69,617% |
8 569к |
1.1 |
9 853к |
| 7637. |
1401 |
| Врбас |
D4-D |
80 802к |
74,873% |
11 346к |
0.8 |
9 853к |
| 7638. |
611 |
| Гробиня |
D2 |
478 724к |
71,634% |
79 499к |
0.1 |
9 846к |
| 7639. |
474 |
| Номад |
D2 |
770 784к |
78,815% |
127 232к |
- |
9 843к |
| 7640. |
3353 |
| Кармартен Таун |
D2 |
791 073к |
73,847% |
104 366к |
- |
9 838к |
| 7641. |
6745 |
| Персираджа Банда Ачех |
D2 |
701 822к |
74,939% |
100 569к |
- |
9 836к |
| 7642. |
3561 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
632 504к |
77,074% |
90 617к |
0.1 |
9 834к |
| 7643. |
440 |
| Туру Дюссельдорф |
- |
204 509к |
64,765% |
28 395к |
0.3 |
9 833к |
| 7644. |
3549 |
| Лорум |
- |
129 291к |
71,937% |
23 866к |
0.4 |
9 833к |
| 7645. |
1097 |
| Риска Юнайтед |
D3-A |
89 241к |
59,231% |
10 890к |
0.9 |
9 833к |
| 7646. |
3655 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
271 526к |
86,824% |
53 298к |
0.1 |
9 826к |
| 7647. |
363 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
676 213к |
73,607% |
88 466к |
0.1 |
9 824к |
| 7648. |
2522 |
| Чамбас |
D3-B |
155 967к |
77,034% |
19 266к |
0.5 |
9 819к |
| 7649. |
1138 |
| Розмаунт Рек |
- |
49 881к |
66,382% |
7 468к |
1.3 |
9 819к |
| 7650. |
4346 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
418 920к |
65,587% |
58 774к |
0.1 |
9 814к |
| 7651. |
1469 |
| Астерас (Агиос-Николаос) |
D3-A |
334 076к |
54,992% |
40 841к |
0.2 |
9 811к |
| 7652. |
6423 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
498 564к |
68,307% |
68 318к |
0.1 |
9 808к |
| 7653. |
2962 |
| Дэйс |
D2 |
775 678к |
81,132% |
136 546к |
- |
9 807к |
| 7654. |
1051 |
| Мавлон |
- |
65 737к |
58,544% |
8 558к |
1.1 |
9 802к |
| 7655. |
724 |
| Андорф |
D4-B |
273 911к |
78,297% |
42 575к |
0.2 |
9 797к |
| 7656. |
598 |
| Талеза |
D2 |
288 770к |
74,084% |
33 332к |
0.2 |
9 789к |
| 7657. |
3082 |
| Аитутаки |
D2 |
593 179к |
72,903% |
79 625к |
0.1 |
9 785к |
| 7658. |
1756 |
| Марица |
D2 |
571 329к |
74,179% |
100 719к |
- |
9 771к |
| 7659. |
1728 |
| Кетера |
D3-A |
59 202к |
68,295% |
9 676к |
1.0 |
9 770к |
| 7660. |
5890 |
| СДО |
D2 |
616 211к |
79,842% |
115 795к |
- |
9 767к |
| 7661. |
1898 |
| Аален |
D4-A |
482 380к |
73,276% |
77 135к |
0.1 |
9 763к |
| 7662. |
1113 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
236 064к |
43,697% |
20 532к |
0.4 |
9 761к |
| 7663. |
4023 |
| Тауро |
D1 |
704 035к |
77,940% |
108 358к |
- |
9 761к |
| 7664. |
6560 |
| Перт Глори |
D1 |
1 051 404к |
83,555% |
177 028к |
- |
9 758к |
| 7665. |
3122 |
| Аренас Клуб |
- |
201 240к |
71,749% |
35 835к |
0.2 |
9 752к |
| 7666. |
517 |
| Тренелле |
D2 |
297 875к |
69,349% |
49 771к |
0.1 |
9 751к |
| 7667. |
3639 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
487 044к |
69,409% |
88 094к |
0.1 |
9 744к |
| 7668. |
5895 |
| Памплемусс |
D1 |
1 061 975к |
83,155% |
135 433к |
- |
9 742к |
| 7669. |
512 |
| Атлантико |
D1 |
801 930к |
73,877% |
116 427к |
- |
9 740к |
| 7670. |
4134 |
| Амкар |
D4-C |
696 324к |
74,425% |
112 808к |
- |
9 738к |
| 7671. |
4505 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
628 180к |
70,217% |
87 805к |
0.1 |
9 738к |
| 7672. |
2514 |
| Ярра Вест |
D1 |
538 416к |
72,068% |
67 138к |
0.1 |
9 738к |
| 7673. |
2469 |
| Савит |
D3-B |
505 059к |
63,492% |
53 575к |
0.1 |
9 738к |
| 7674. |
2071 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
985 058к |
84,469% |
152 664к |
- |
9 735к |
| 7675. |
1896 |
| Кикс Юнайтед |
- |
460 722к |
68,336% |
64 074к |
0.1 |
9 734к |
| 7676. |
4877 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
339 190к |
61,239% |
51 187к |
0.1 |
9 725к |
| 7677. |
6368 |
| Олимпико |
D2 |
756 946к |
73,159% |
69 591к |
0.1 |
9 723к |
| 7678. |
4392 |
| Арарат-Армения |
D2 |
752 791к |
77,235% |
115 975к |
- |
9 721к |
| 7679. |
3564 |
| Халл Сити |
D4-C |
883 182к |
79,566% |
116 845к |
- |
9 717к |
| 7680. |
5456 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
557 962к |
76,859% |
83 289к |
0.1 |
9 716к |
| 7681. |
2028 |
| Вададах |
D2 |
484 725к |
58,810% |
55 072к |
0.1 |
9 708к |
| 7682. |
4002 |
| Кеп |
D1 |
718 258к |
77,257% |
120 793к |
- |
9 704к |
| 7683. |
3337 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
155 079к |
82,104% |
25 009к |
0.3 |
9 703к |
| 7684. |
4084 |
| Партизан |
D2 |
426 178к |
63,619% |
53 938к |
0.1 |
9 698к |
| 7685. |
1301 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
396 953к |
82,952% |
87 224к |
0.1 |
9 697к |
| 7686. |
4065 |
| Серкль М'Бери Спортиф |
D1 |
486 110к |
68,048% |
71 912к |
0.1 |
9 696к |
| 7687. |
3051 |
| Файр Бригада |
D1 |
701 027к |
75,031% |
125 322к |
- |
9 686к |
| 7688. |
4125 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
69 906к |
70,696% |
9 874к |
0.9 |
9 685к |
| 7689. |
1749 |
| Соль де Америка |
D4-D |
526 041к |
73,817% |
88 037к |
0.1 |
9 682к |
| 7690. |
4041 |
| Дамак |
D3-B |
522 288к |
58,867% |
57 123к |
0.1 |
9 682к |
| 7691. |
4749 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
560 038к |
72,917% |
113 489к |
- |
9 675к |
| 7692. |
1999 |
| Контрамаестре |
- |
139 663к |
75,209% |
23 290к |
0.4 |
9 674к |
| 7693. |
687 |
| Левадиакос |
D3-A |
417 878к |
66,221% |
42 833к |
0.2 |
9 657к |
| 7694. |
1034 |
| Микадо |
- |
52 594к |
63,298% |
7 497к |
1.2 |
9 653к |
| 7695. |
2388 |
| Голф Комара |
D2 |
404 111к |
59,516% |
43 457к |
0.2 |
9 651к |
| 7696. |
3272 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
505 607к |
61,730% |
60 880к |
0.1 |
9 646к |
| 7697. |
2465 |
| Честер |
- |
274 490к |
77,790% |
49 555к |
0.1 |
9 639к |
| 7698. |
1479 |
| Кинг Файсал |
D1 |
947 349к |
79,396% |
118 008к |
- |
9 639к |
| 7699. |
127 |
| Тэкдир Бойс |
- |
55 850к |
71,287% |
9 320к |
1.0 |
9 636к |
| 7700. |
4496 |
| Намыс |
D3-B |
319 079к |
57,414% |
35 586к |
0.2 |
9 632к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|