|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 5:38:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
2314 |
| Вадо |
D4-D |
541 982к |
76,812% |
122 330к |
- |
1 724к |
| 10702. |
253 |
| Вайле |
D1 |
770 425к |
79,794% |
121 371к |
- |
1 722к |
| 10703. |
7467 |
| Пласа Колония |
D3-B |
865 147к |
84,743% |
124 688к |
- |
1 721к |
| 10704. |
183 |
| Супханбури |
D3-B |
410 476к |
64,147% |
51 709к |
- |
1 720к |
| 10705. |
617 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
306 424к |
66,951% |
40 672к |
- |
1 719к |
| 10706. |
252 |
| Фаджар |
D1 |
791 138к |
81,512% |
124 480к |
- |
1 717к |
| 10707. |
232 |
| Судзука |
D3-B |
1 027 891к |
82,443% |
185 373к |
- |
1 716к |
| 10708. |
251 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
734 627к |
78,021% |
136 561к |
- |
1 714к |
| 10709. |
2798 |
| Фьючер |
D1 |
769 829к |
80,092% |
111 029к |
- |
1 708к |
| 10710. |
1333 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
938 359к |
82,708% |
127 987к |
- |
1 707к |
| 10711. |
4423 |
| Полис Форс |
D1 |
391 675к |
70,165% |
64 153к |
- |
1 705к |
| 10712. |
3704 |
| Энкарнасена |
D4-D |
403 357к |
52,485% |
39 980к |
- |
1 704к |
| 10713. |
6264 |
| Полстарз |
D1 |
612 401к |
75,759% |
77 154к |
- |
1 703к |
| 10714. |
1585 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
733 501к |
71,554% |
86 241к |
- |
1 701к |
| 10715. |
2202 |
| Бата Фальконс |
- |
116 859к |
87,677% |
15 833к |
0.1 |
1 700к |
| 10716. |
1641 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
474 637к |
68,134% |
66 487к |
- |
1 700к |
| 10717. |
662 |
| Парриллас Оне |
- |
184 622к |
75,816% |
29 602к |
- |
1 699к |
| 10718. |
1227 |
| Мордасо |
D3-A |
341 914к |
81,035% |
63 968к |
- |
1 695к |
| 10719. |
2073 |
| Сансинена |
D4-C |
379 563к |
59,455% |
42 614к |
- |
1 695к |
| 10720. |
4059 |
| Турин |
D3-B |
245 536к |
69,295% |
33 510к |
- |
1 692к |
| 10721. |
1420 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
341 313к |
77,765% |
86 619к |
- |
1 691к |
| 10722. |
1853 |
| Интер |
D2 |
94 047к |
85,286% |
13 603к |
0.1 |
1 688к |
| 10723. |
4849 |
| Хванге |
D2 |
219 118к |
79,811% |
41 647к |
- |
1 687к |
| 10724. |
1756 |
| Рейнджерс |
D1 |
792 872к |
75,768% |
94 656к |
- |
1 680к |
| 10725. |
7904 |
| Шака |
D1 |
604 337к |
76,817% |
117 272к |
- |
1 679к |
| 10726. |
1614 |
| Барселона |
D2 |
428 827к |
73,980% |
77 278к |
- |
1 679к |
| 10727. |
865 |
| Тунизьен |
D2 |
625 305к |
72,489% |
86 431к |
- |
1 678к |
| 10728. |
5641 |
| Бытовия |
D3-A |
737 320к |
82,060% |
131 078к |
- |
1 677к |
| 10729. |
7418 |
| Интер |
D3-B |
748 617к |
74,657% |
94 970к |
- |
1 674к |
| 10730. |
88 |
| Буден |
D3-B |
291 524к |
57,371% |
35 980к |
- |
1 674к |
| 10731. |
845 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
317 038к |
62,300% |
48 226к |
- |
1 673к |
| 10732. |
1800 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
530 668к |
74,585% |
114 084к |
- |
1 671к |
| 10733. |
2685 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
592 294к |
83,907% |
86 182к |
- |
1 668к |
| 10734. |
421 |
| Тропик Олл Старс |
D2 |
542 780к |
81,086% |
68 806к |
- |
1 664к |
| 10735. |
3875 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
631 429к |
73,063% |
94 798к |
- |
1 664к |
| 10736. |
838 |
| Дельфинес |
D3-A |
726 826к |
75,495% |
119 873к |
- |
1 659к |
| 10737. |
789 |
| Макорис |
D2 |
441 945к |
67,099% |
59 001к |
- |
1 656к |
| 10738. |
6578 |
| Диамантинуа |
D1 |
603 804к |
75,819% |
99 221к |
- |
1 655к |
| 10739. |
7621 |
| Фритаун Сити |
D2 |
776 167к |
79,953% |
148 282к |
- |
1 652к |
| 10740. |
825 |
| Стомиль |
D3-B |
426 378к |
71,433% |
57 184к |
- |
1 652к |
| 10741. |
5473 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
66 924к |
83,937% |
9 732к |
0.1 |
1 650к |
| 10742. |
2726 |
| Киффен |
D1 |
982 236к |
81,776% |
146 110к |
- |
1 648к |
| 10743. |
1157 |
| Диннур |
D1 |
736 324к |
71,847% |
97 270к |
- |
1 646к |
| 10744. |
2022 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
841 912к |
80,117% |
157 959к |
- |
1 645к |
| 10745. |
5212 |
| Загорец |
D3-B |
404 033к |
55,971% |
62 280к |
- |
1 641к |
| 10746. |
978 |
| АИФК |
D3-A |
625 680к |
77,114% |
82 207к |
- |
1 640к |
| 10747. |
744 |
| Вондс |
D4-C |
304 083к |
84,810% |
55 496к |
- |
1 639к |
| 10748. |
354 |
| Данфермлайн |
D3-A |
453 464к |
71,908% |
67 484к |
- |
1 638к |
| 10749. |
1428 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
575 784к |
79,353% |
98 492к |
- |
1 634к |
| 10750. |
3456 |
| Смилтене |
D3 |
76 077к |
86,089% |
11 124к |
0.1 |
1 633к |
| 10751. |
774 |
| Оменетмен |
D1 |
587 027к |
66,154% |
80 485к |
- |
1 633к |
| 10752. |
244 |
| Халконс |
D2 |
1 011 858к |
82,455% |
160 354к |
- |
1 633к |
| 10753. |
329 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
345 935к |
61,385% |
51 183к |
- |
1 632к |
| 10754. |
5085 |
| Сабле |
D4-B |
218 923к |
75,891% |
38 405к |
- |
1 630к |
| 10755. |
4924 |
| Альтах |
D2 |
677 955к |
84,161% |
122 609к |
- |
1 629к |
| 10756. |
755 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
814 185к |
78,865% |
106 722к |
- |
1 629к |
| 10757. |
2704 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
360 410к |
62,632% |
52 134к |
- |
1 628к |
| 10758. |
1497 |
| Кахраба |
D1 |
1 191 967к |
83,320% |
166 077к |
- |
1 626к |
| 10759. |
219 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
416 903к |
58,869% |
54 566к |
- |
1 625к |
| 10760. |
320 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
210 879к |
71,691% |
43 353к |
- |
1 623к |
| 10761. |
1556 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
488 461к |
71,815% |
85 353к |
- |
1 621к |
| 10762. |
135 |
| Хоирис Аурум |
D1 |
611 507к |
67,642% |
85 630к |
- |
1 621к |
| 10763. |
6069 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
705 292к |
79,814% |
85 329к |
- |
1 617к |
| 10764. |
1993 |
| Подбескидзе |
D2 |
568 706к |
76,391% |
111 900к |
- |
1 617к |
| 10765. |
2484 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
702 584к |
86,270% |
116 285к |
- |
1 616к |
| 10766. |
1799 |
| Такапуна |
D2 |
496 169к |
66,692% |
68 215к |
- |
1 613к |
| 10767. |
8318 |
| Флориана Либерти |
D2 |
308 319к |
76,499% |
51 521к |
- |
1 607к |
| 10768. |
294 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
149 805к |
81,072% |
21 799к |
- |
1 605к |
| 10769. |
3259 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
555 255к |
66,942% |
74 291к |
- |
1 605к |
| 10770. |
9882 |
| Парсейро |
D4-A |
518 932к |
67,404% |
77 841к |
- |
1 602к |
| 10771. |
68 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
260 067к |
55,070% |
33 239к |
- |
1 599к |
| 10772. |
3243 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
617 736к |
79,142% |
115 410к |
- |
1 598к |
| 10773. |
2817 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
256 532к |
80,101% |
38 051к |
- |
1 598к |
| 10774. |
872 |
| Свиединис |
D3-B |
262 252к |
52,661% |
29 412к |
- |
1 597к |
| 10775. |
2386 |
| Виртон |
- |
377 598к |
65,957% |
53 597к |
- |
1 596к |
| 10776. |
3015 |
| Махлалини |
D2 |
310 884к |
64,981% |
35 020к |
- |
1 595к |
| 10777. |
1252 |
| Чепо |
D2 |
112 147к |
81,818% |
21 982к |
- |
1 591к |
| 10778. |
4816 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
799 043к |
81,948% |
118 654к |
- |
1 591к |
| 10779. |
766 |
| Мичиган Старс |
- |
442 177к |
60,144% |
53 894к |
- |
1 586к |
| 10780. |
167 |
| Риу Аве |
D3-B |
516 954к |
65,097% |
68 782к |
- |
1 585к |
| 10781. |
1596 |
| Йовил Таун |
D2 |
971 089к |
80,905% |
142 768к |
- |
1 580к |
| 10782. |
5554 |
| Понсе |
D1 |
824 573к |
82,897% |
143 870к |
- |
1 579к |
| 10783. |
4247 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 094 540к |
81,697% |
160 751к |
- |
1 579к |
| 10784. |
1702 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
564 554к |
72,877% |
78 946к |
- |
1 576к |
| 10785. |
265 |
| Сривиджая |
D2 |
567 157к |
85,502% |
100 518к |
- |
1 576к |
| 10786. |
3504 |
| Гродненский |
D4-D |
615 577к |
79,804% |
131 194к |
- |
1 575к |
| 10787. |
743 |
| Сава |
D1 |
822 799к |
77,185% |
119 098к |
- |
1 574к |
| 10788. |
4895 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
704 756к |
73,179% |
85 537к |
- |
1 573к |
| 10789. |
877 |
| Опатия |
D3-A |
190 885к |
77,461% |
31 836к |
- |
1 573к |
| 10790. |
1509 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
926 559к |
80,851% |
116 138к |
- |
1 573к |
| 10791. |
7548 |
| Саут Чайна |
D1 |
633 777к |
64,227% |
93 678к |
- |
1 572к |
| 10792. |
2242 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
848 337к |
81,479% |
138 432к |
- |
1 572к |
| 10793. |
935 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
718 234к |
73,766% |
107 963к |
- |
1 571к |
| 10794. |
5761 |
| Магеси |
D3-A |
939 589к |
79,946% |
152 946к |
- |
1 571к |
| 10795. |
3128 |
| Цетинье |
D2 |
738 560к |
70,778% |
100 572к |
- |
1 570к |
| 10796. |
495 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
255 522к |
75,768% |
24 795к |
- |
1 569к |
| 10797. |
2690 |
| Микско |
D3-A |
633 294к |
72,001% |
91 987к |
- |
1 569к |
| 10798. |
7148 |
| Метин |
D4-B |
445 839к |
69,088% |
63 994к |
- |
1 567к |
| 10799. |
2755 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
907 360к |
79,565% |
134 518к |
- |
1 565к |
| 10800. |
8157 |
| Альтона 93 |
D3-B |
613 832к |
87,393% |
114 964к |
- |
1 558к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|