|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг среднего возраста игроков команды
| Время построения рейтинга: 16 октября, 17:53:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
| 1. |
12 |
9981. |
1586. |
Аптаун Ребелс |
D2 |
23,600 |
25,273 |
24,364 |
| 2. |
1 |
1446. |
276. |
Эль Ниньос |
D2 |
23,050 |
25,818 |
24,909 |
| 3. |
1 |
3818. |
641. |
Фреш Легз |
D2 |
23,500 |
25,636 |
25,636 |
| 4. |
2 |
2225. |
393. |
Марчанд |
D2 |
23,444 |
25,909 |
26,000 |
| 5. |
6 |
10006. |
1593. |
Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
25,412 |
26,364 |
26,091 |
| 6. |
2 |
2817. |
488. |
Малгретоут |
D2 |
23,478 |
26,091 |
26,091 |
| 7. |
|
3784. |
631. |
ФК Грос-Айлет |
D2 |
23,458 |
26,818 |
26,182 |
| 8. |
21 |
9887. |
1568. |
Билдерс Чойс |
D1 |
25,450 |
28,727 |
26,182 |
| 9. |
4 |
4802. |
808. |
Пэйкис |
- |
24,546 |
26,546 |
26,545 |
| 10. |
1 |
3776. |
630. |
ВСАДК |
D2 |
23,960 |
26,636 |
26,545 |
| 11. |
19 |
2295. |
405. |
18 Плюс |
D1 |
23,474 |
27,000 |
26,818 |
| 12. |
3 |
2735. |
479. |
Джи-Эс-Йоу |
- |
23,640 |
27,182 |
27,000 |
| 13. |
4 |
5106. |
860. |
Платинум (Шуазель) |
D2 |
24,316 |
27,273 |
27,273 |
| 14. |
18 |
10665. |
1692. |
Ювентус |
D2 |
25,739 |
27,636 |
27,364 |
| 15. |
14 |
8373. |
1359. |
Биг Плеерс |
- |
27,364 |
27,364 |
27,364 |
| 16. |
7 |
3918. |
663. |
Ла Клери |
D1 |
24,000 |
27,364 |
27,364 |
| 17. |
3 |
5970. |
985. |
Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
24,522 |
27,364 |
27,455 |
| 18. |
2 |
3127. |
525. |
Агард Страйкерс |
D2 |
23,783 |
27,455 |
27,455 |
| 19. |
7 |
7469. |
1233. |
Скуэ Юнайтед |
- |
25,636 |
27,636 |
27,636 |
| 20. |
12 |
10731. |
1704. |
Феррандс Фудс Продакт |
- |
26,643 |
27,636 |
27,636 |
| 21. |
|
8721. |
1407. |
Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
25,143 |
27,364 |
27,909 |
| 22. |
2 |
5083. |
854. |
Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
24,304 |
27,636 |
27,909 |
| 23. |
2 |
4720. |
794. |
Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
24,227 |
28,091 |
28,091 |
| 24. |
14 |
9132. |
1460. |
Ти Роше |
- |
25,818 |
28,182 |
28,182 |
| 25. |
7 |
7695. |
1257. |
Мабуя Вале |
D1 |
24,900 |
28,455 |
28,455 |
| 26. |
5 |
11162. |
1766. |
Монши |
D1 |
26,000 |
28,818 |
28,909 |
| 27. |
5 |
8013. |
1299. |
Уайт Хаус |
D1 |
24,955 |
28,909 |
28,909 |
| 28. |
6 |
9908. |
1572. |
Чопперс |
D1 |
25,455 |
29,091 |
29,091 |
| 29. |
10 |
8488. |
1374. |
Роверс Юнайтед |
D2 |
25,087 |
29,091 |
29,091 |
| 30. |
2 |
8098. |
1315. |
Централ Кастрайс |
D1 |
25,350 |
29,273 |
29,182 |
| 31. |
11 |
11929. |
1889. |
Эволюшен |
D1 |
26,526 |
29,273 |
29,273 |
| 32. |
6 |
8191. |
1332. |
Челленджерс |
D2 |
25,529 |
29,455 |
29,455 |
| 33. |
6 |
10155. |
1608. |
Янг Старс |
D2 |
25,684 |
29,636 |
29,636 |
| 34. |
4 |
12010. |
1901. |
Б1 |
D1 |
26,571 |
31,546 |
29,909 |
| 35. |
|
12195. |
1932. |
Нортерн Юнайтед |
D1 |
26,800 |
30,636 |
30,273 |
| 36. |
3 |
11564. |
1831. |
Розо Вале |
D1 |
26,211 |
30,636 |
30,636 |
| 37. |
|
12204. |
1934. |
Вьё-Фор Норт |
D1 |
26,842 |
32,000 |
30,818 |
| 38. |
2 |
12233. |
1940. |
Симпекс Орион |
D1 |
26,850 |
30,909 |
30,909 |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
|