В чате 95 менеджеров

вход
Avers vetal37: не было больше
vetal37 Shep: Avers: но за очередняру 23-144 сотен не жалко
vetal37 Shep: Avers: самое интересное, что за звезду 26-240 сотен Аверс зажал
Avers Чемпионка: Если разводить команды Г Д, то тогда не будет выполняться главное условие жеребьевки 1 место играть со вторым
TheSpecialOne он
Avers Чемпионка: задача свети 1 со второй командой, а если они обе играли Г Г, то обязательно во втором туре кто-то будет опять Г, в итоге одна команда Г Г. Все твоя идея провалилась
Avers Чемпионка: не хочу тебя слушать, иди изучай схему, а потом со своими дурацкими предложениями
an112 Чемпионка: сама программировать научись, а потом говори такие вещи
Prizimir Жди меня, и я вернусь. Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть Желтые дожди,
Жди, когда снега метут, Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут, Позабыв вчера.
Чемпионка Avers: ни у кого не должно такого быть! и что сложного для опытного программиста, которым является Акар сделать так чтобы ВСЕГДА шло чередование матчей? это ведь не вам придется в уме считать, а искусственный интеллект будет делать за какие-то секунды!
an112 Avers: не прошло и КМ
an112 Avers:
Avers an112: высокая
an112 Avers: перефразируем: какова вероятность, что сегодня будет жеребьёвка?
Avers an112: жди
an112 Avers: сегодня ждать жеребьёвку?
Avers Чемпионка: поэтому прежде чем писать узнай что и как
Avers Чемпионка: у меня все прошли по Д Г
Avers Чемпионка: 3 дома и потом 3 в гостях зависит от многих факторов, например у меня в команде такого не было
Чемпионка Avers: я прошу изменить регламент, потому что набор матчей типа 3 дома и потом 3 в гостях это какое-то почти издевательство над командой и менеджером, а турнир не должен быть издевательским, а позитивным, поэтому я прошу изменить регламент в этой части!
Чемпионка kololer:
Avers Чемпионка: почитай регламент, если есть нарушения пиши, а так это просто болтовня
Punk Чемпионка: А в чем разница?
Дель Боске Чемпионка: итого ты сыграла 5 игр дома и 5 в гостях. Какие проблемы?
kololer Чемпионка: Vika2014:
Hottab люксовый
Shep Punk: яркая комплектация
Punk Shep: С ним в довесок три молодых ромала идут и медведь с балалайкой))
Чемпионка Avers: почему все три мои команды начинали КМ дома и почему все они заканчивают КМ в гостях? как это может быть случайно?
почему в ходе КМ Земун играл аж 3 матча подряд дома и аж три подряд в гостях? когда у турнира наконец то будет человеческий календарь с чередованием матчей дома-в гостях? что сложного сделать так? технически это достаточно не сложно!
Shep Punk: ну за имя можно пятачок накинуть, да
Punk Чавел
Shep Avers: ты бы дал сотку за такого? Оо
Prizimir Hottab: )
Shep Avers: понять не можем, мож они что-то видят такое шо нам не дано
Avers Shep: были бы деньги, тоже дал бы
Shep Avers: даже за голый рост сток не платят, а тут сразу кучно 11 человек
Shep Avers: ты шо а числе этих 11 человек, кто считает это сильным в 50 сезоне?
Shep Avers: 23-144? За сотен?
Avers Shep: молодой сильный переспективный
Shep Avers: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=3291237 шеф, мы чет все коллективно не можем раздуплить в чем обманка - шо в этом цыгане такого, что в него прилетело аж 11 заявок по 100 Лямов?
kelevra ыы
Hottab Prizimir: проверяй пока не заработает
Avers Prizimir: согласен, будем проверять
Prizimir Avers: Проверил. Не работает. А мое рабочее время не резиновое.
Santi Avers: все вроде делается, перезагружаешь страницу - все пропадает
Avers Santi: Prizimir: проверьте еще раз
Prizimir Avers: Не сохраняло.
Avers Santi: что там не так, проверили все работает
Santi Avers: тренерскую сортировку сделаете в сборных? точнее сохранение тренерской сортировки
dteslaru13 Avers: это хорошо)
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Суперкубок Африки

Суперкубок континента - турнир, состоящий из одного матча, в котором встречаются победители двух континентальных турниров прошедшего сезона: Лига Чемпионов Африки и Кубок африканской конфедерации.

Новоиспеченный обладатель суперкубка континента получает право представить свой континент в межконтинентальном кубке.

  • История турнира:
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
50 Грин Мамба (Матсафа)
-
АмаЗулу (Дурбан) 1:0 Янг Африканс
49 Тауншип Роллерс (Габороне)
-
Сент-Мишель (Ансе-о-Пин) 1:1 (3:0) Янг Африканс
48 ФК Франсвиль (Франсвиль)
-
АмаЗулу (Дурбан) 0:0 (1:0) Янг Африканс
47 Мараната (Кпалиме)
-
Тауншип Роллерс (Габороне) 2:0 Янг Африканс
46 АмаЗулу (Дурбан)
-
Экспресс (Кампала) 1:0 Улинзи Старс
45 Сент-Мишель (Ансе-о-Пин)
-
Бихарве (Мбарара) 1:1 (5:3) Янг Африканс
44 Иглс Джоули-Сайт (Пуэнт-Нуар)
-
Бихарве (Мбарара) 1:0 Ушуру
43 Киньяра Шугар Уоркс (Масинди)
-
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса) 2:1 Янг Африканс
42 Бихарве (Мбарара)
-
Ниджам (Бор) 1:0 Ренессанс Спортив
41 Киньяра Шугар Уоркс (Масинди)
-
Аль-Ахли (Бенгази) 1:0 Янг Африканс
40 Атлетико Мусульмана (Матола)
-
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост) 1:1 (9:8) Фарана Федераль
39 Киньяра Шугар Уоркс (Масинди)
-
Бихарве (Мбарара) 2:1 Фарана Федераль
38 Атлетико Мусульмана (Матола)
-
Симба (Бомбо) 1:0 Симба
37 Этуаль Спортив эль Алуи (Бекальта)
-
Аджесая (Антананариву) 3:2 Бафинг
36 Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса)
-
Бенедиктин (Сент-Бенуа) 1:0 Азам
35 Бихарве (Мбарара)
-
Пост-де-Джибути (Джибути) 1:0 АСК Атлантик
34 Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса)
-
Гбассиколо (Конакри) 2:1 Липули
33 Гбассиколо (Конакри)
-
Канон ду Суд (Уагадугу) 1:0 Бенедиктин
32 Призонс (Мбея)
-
Олимпик Реал (Банги) 2:1 Каджи Спорт Академи
31 Монако (Сент-Бенуа)
-
А.С.Ю.Т. (Толиара) 0:0 (5:4) Элаваньон
30 Бафинг (Маму)
-
А.С.Ю.Т. (Толиара) 1:0 Авиа Спортс
29 Нёф Атлетик (Уагадугу)
-
Сонабель (Сонабель) 0:0 (6:5) Элаваньон
28 Бафинг (Маму)
-
Лозо Спорт (Ластурсвиль) 1:0 Эстрела
27 Лозо Спорт (Ластурсвиль)
-
Нёф Атлетик (Уагадугу) 2:2 (6:5) Лусака Динамос
26 Лозо Спорт (Ластурсвиль)
-
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново) 1:0 Аль-Шат
25 Драгон де л'Юэм (Порто-Ново)
-
Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) 2:1 Аль-Шат
24 Лозо Спорт (Ластурсвиль)
-
Эйр Форс (Дебре Зейт) 2:0 Корхого
23 Эйр Форс (Дебре Зейт)
-
Нёф Атлетик (Уагадугу) 3:2 Корхого
22 Телестарс (Либревиль)
-
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса) 1:0 Корхого
21 Аль-Шат (Триполи)
-
Аль-Вахда (Триполи) 2:1 Плезанс
20 Аль-Шат (Триполи)
-
Севе Спортс (Сан Педро) 4:1 Клуб Омниспорт де Буафле
19 Аль-Шат (Триполи)
-
Телестарс (Либревиль) 1:0 Клуб Омниспорт де Буафле
18 Стелла клуб д`Аджами (Абиджан)
-
Арба Минх Текстайл (Арба Минх)* 2:0 Бидвест Витс
17 Стелла клуб д`Аджами (Абиджан)
-
Эйр Форс (Дебре Зейт) 2:0 Депортиво Примейро де Агосто
16 Эйр Форс (Дебре Зейт)
-
Стелла клуб д`Аджами (Абиджан) 2:1 Маурител
15 Стелла клуб д`Аджами (Абиджан)
-
АмаЗулу (Дурбан) 3:0 Маурител
14 Стелла клуб д`Аджами (Абиджан)
-
Атлетик (Тлемсен) 3:0 Маурител
13 Кабильи (Тизи-Узу)
-
АмаЗулу (Дурбан) 3:0 Бидвест Витс
12 Стелла клуб д`Аджами (Абиджан)
-
Арба Минх Текстайл (Арба Минх) 2:0 Астрес
11 Арба Минх Текстайл (Арба Минх)
-
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 3:1 Астрес
10 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
-
АмаЗулу (Дурбан) 3:1 АмаЗулу
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
  • Сводная таблица турнира:
М Команда И В П М
1.
Стелла клуб д`Аджами (Абиджан) 6 5 1
13
-
2
2.
Лозо Спорт (Ластурсвиль) 4 3 1
5
-
3
3.
Аль-Шат (Триполи) 3 3 0
7
-
2
4.
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди) 3 3 0
5
-
2
5.
Бихарве (Мбарара) 5 2 3
4
-
4
6.
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса) 4 2 2
4
-
4
7.
Эйр Форс (Дебре Зейт) 4 2 2
5
-
7
8.
Бафинг (Маму) 2 2 0
2
-
0
9.
Атлетико Мусульмана (Матола) 2 2 0
2
-
1
10.
АмаЗулу (Дурбан) 6 1 5
2
-
10
11.
Нёф Атлетик (Уагадугу) 3 1 2
4
-
5
12.
Арба Минх Текстайл (Арба Минх) 3 1 2
3
-
5
13.
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 2 1 1
4
-
4
14.
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново) 2 1 1
2
-
2
15.
Сент-Мишель (Ансе-о-Пин) 2 1 1
2
-
2
16.
Гбассиколо (Конакри) 2 1 1
2
-
2
17.
Телестарс (Либревиль) 2 1 1
1
-
1
18.
Тауншип Роллерс (Габороне) 2 1 1
1
-
3
19.
Кабильи (Тизи-Узу) 1 1 0
3
-
0
20.
Мараната (Кпалиме) 1 1 0
2
-
0
21.
Этуаль Спортив эль Алуи (Бекальта) 1 1 0
3
-
2
22.
Призонс (Мбея) 1 1 0
2
-
1
23.
Грин Мамба (Матсафа) 1 1 0
1
-
0
24.
Иглс Джоули-Сайт (Пуэнт-Нуар) 1 1 0
1
-
0
25.
Монако (Сент-Бенуа) 1 1 0
0
-
0
26.
ФК Франсвиль (Франсвиль) 1 1 0
0
-
0
27.
А.С.Ю.Т. (Толиара) 2 0 2
0
-
1
28.
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост) 1 0 1
1
-
1
29.
Сонабель (Сонабель) 1 0 1
0
-
0
30.
Аджесая (Антананариву) 1 0 1
2
-
3
31.
Аль-Вахда (Триполи) 1 0 1
1
-
2
32.
Олимпик Реал (Банги) 1 0 1
1
-
2
33.
Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) 1 0 1
1
-
2
34.
Аль-Ахли (Бенгази) 1 0 1
0
-
1
35.
Ниджам (Бор) 1 0 1
0
-
1
36.
Симба (Бомбо) 1 0 1
0
-
1
37.
Бенедиктин (Сент-Бенуа) 1 0 1
0
-
1
38.
Экспресс (Кампала) 1 0 1
0
-
1
39.
Пост-де-Джибути (Джибути) 1 0 1
0
-
1
40.
Канон ду Суд (Уагадугу) 1 0 1
0
-
1
41.
Севе Спортс (Сан Педро) 1 0 1
1
-
4
42.
Атлетик (Тлемсен) 1 0 1
0
-
3
М Команда И В П М

Назад