контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНКАКАФ
Сезон:

Кубок КОНКАКАФ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности интернациональный турнир Северной Америки 44-го сезона, куда попадают победители национальных кубков предыдущего сезона и призеры чемпионатов стран, не попавшие в Лигу чемпионов КОНКАКАФ. Два дополнительных места получают страны-победители в рейтингах автосоставов и Fair Play. Точный список участников, регламент и призовые устанавливаются для каждого сезона в отдельности.

Тур 6. День 206 (22.02.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Атлетико Гуаделупе (Ла-Чоррера, Панама) - Галькаса (Вилья Нуэва, Гватемала) ?:?
Ларедо Хит (Ларедо, США) ЛЧ - Мартиник (Провидэнс, Барбадос) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Галькаса (Вилья Нуэва, Гватемала) 5 4 0 1 9 - 4 +5 12
2. Мартиник (Провидэнс, Барбадос) 5 3 0 2 6 - 6 0 9
3. Ларедо Хит (Ларедо, США) ЛЧ 5 2 0 3 5 - 5 0 6
4. Атлетико Гуаделупе (Ла-Чоррера, Панама) 5 1 0 4 2 - 7 -5 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис) - Атомик (Виллемстад, Кюрасао) ?:?
Пумас Хенераленья (Алахуэла, Коста-Рика) ЛЧ - Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Атомик (Виллемстад, Кюрасао) 5 2 2 1 4 - 2 +2 8
2. Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа) 5 1 3 1 3 - 2 +1 6
3. Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис) 5 1 3 1 3 - 4 -1 6
4. Пумас Хенераленья (Алахуэла, Коста-Рика) ЛЧ 5 2 0 3 3 - 5 -2 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити) - Ситхок (Махума, Кюрасао) ?:?
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат) ЛЧ - Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) 5 3 2 0 8 - 4 +4 11
2. Гералдс (Гералдс, Монтсеррат) ЛЧ 5 2 3 0 7 - 5 +2 9
3. Ситхок (Махума, Кюрасао) 5 1 1 3 4 - 5 -1 4
4. Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити) 5 0 2 3 7 - 12 -5 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка) - Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) ?:?
Гамильтон Париж (Гамильтон, Бермудские о-ва) ЛЧ - Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада) 5 3 1 1 8 - 5 +3 10
2. Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) 5 2 2 1 9 - 8 +1 8
3. Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка) 5 1 2 2 6 - 7 -1 5
4. Гамильтон Париж (Гамильтон, Бермудские о-ва) ЛЧ 5 0 3 2 5 - 8 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Атлас (Гвадалахара, Мексика) - Блэк Пул (Валли, Ангилья) ?:?
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) ЛЧ - Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) 5 3 1 1 9 - 7 +2 10
2. Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) ЛЧ 5 2 3 0 9 - 4 +5 9
3. Атлас (Гвадалахара, Мексика) 5 2 2 1 7 - 5 +2 8
4. Блэк Пул (Валли, Ангилья) 5 0 0 5 5 - 14 -9 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда) - Бишопс Колледж (Хиллсборо, Гренада) ?:?
Форт-Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США) - Хако Райс (Наранхо, Коста-Рика) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Форт-Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США) 5 3 1 1 7 - 5 +2 10
2. Хако Райс (Наранхо, Коста-Рика) 5 3 1 1 6 - 4 +2 10
3. Бишопс Колледж (Хиллсборо, Гренада) 5 3 0 2 5 - 3 +2 9
4. Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда) 5 0 0 5 4 - 10 -6 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Хутикальпа Тулин (Хутикальпа, Гондурас) - Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) ?:?
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика) - Сан Николас Юниорс (Сан Николас, Аруба) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Хутикальпа Тулин (Хутикальпа, Гондурас) 5 4 0 1 8 - 5 +3 12
2. Сан Николас Юниорс (Сан Николас, Аруба) 5 3 0 2 7 - 4 +3 9
3. Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 5 3 0 2 7 - 7 0 9
4. Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика) 5 0 0 5 4 - 10 -6 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Испано Америка (Гавана, Куба) - Британия (Пьедра-Плат, Аруба) ?:?
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Респ.) ЛЧ - Эллертон (Эллертон, Барбадос) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Эллертон (Эллертон, Барбадос) 5 3 2 0 6 - 1 +5 11
2. Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Респ.) ЛЧ 5 3 1 1 6 - 3 +3 10
3. Британия (Пьедра-Плат, Аруба) 5 1 2 2 5 - 8 -3 5
4. Испано Америка (Гавана, Куба) 5 0 1 4 1 - 6 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа) - Севилья (Джанкос, Пуэрто Рико) ?:?
Рейнджерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва) ЛЧ - Чоррильо (Бальбоа, Панама) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Рейнджерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва) ЛЧ 5 3 1 1 8 - 4 +4 10
2. Чоррильо (Бальбоа, Панама) 5 2 2 1 6 - 5 +1 8
3. Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа) 5 1 2 2 5 - 7 -2 5
4. Севилья (Джанкос, Пуэрто Рико) 5 1 1 3 4 - 7 -3 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада) - Централ Линк (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) ?:?
РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) ЛЧ - Докс Юнайтед (Валли, Ангилья) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Докс Юнайтед (Валли, Ангилья) 5 3 2 0 6 - 2 +4 11
2. РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) ЛЧ 5 3 1 1 3 - 2 +1 10
3. Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада) 5 1 1 3 2 - 4 -2 4
4. Централ Линк (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 5 0 2 3 1 - 4 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос) - Атлетико Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Сальвадор) ?:?
Атлетико (Ораньестад, Аруба) ЛЧ - Йорк Регион Шутерс (Вогэн, Канада) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Йорк Регион Шутерс (Вогэн, Канада) 5 4 1 0 6 - 2 +4 13
2. Атлетико (Ораньестад, Аруба) ЛЧ 5 3 0 2 9 - 5 +4 9
3. Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос) 5 1 1 3 5 - 8 -3 4
4. Атлетико Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Сальвадор) 5 0 2 3 1 - 6 -5 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) - Деннери (Деннери, Сент-Люсия) ?:?
Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) ЛЧ - Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) ЛЧ 5 3 1 1 8 - 6 +2 10
2. Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 5 2 3 0 8 - 6 +2 9
3. Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент) 5 2 2 1 7 - 6 +1 8
4. Деннери (Деннери, Сент-Люсия) 5 0 0 5 4 - 9 -5 0
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад