контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Второй по престижности клубный турнир Европы для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 6. День 198 (22.02.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия) - НК Хрваце (Хрваце, Хорватия) 2:1
Эргрюте (Гетеборг, Швеция) ЛЧ - Денцлинген (Денцлинген, Германия) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия) 6 5 1 0 11 - 6 +5 16
2. Эргрюте (Гетеборг, Швеция) ЛЧ 6 3 0 3 7 - 5 +2 9
3. НК Хрваце (Хрваце, Хорватия) 6 2 0 4 7 - 10 -3 6
4. Денцлинген (Денцлинген, Германия) 6 1 1 4 4 - 8 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - ФК Фрайенбах (Фрайенбах, Лихтенштейн) 2:0
Гарден Вилладж (Кингсбридж, Уэльс) ЛЧ - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 6 4 1 1 11 - 7 +4 13
2. ФК Фрайенбах (Фрайенбах, Лихтенштейн) 6 4 0 2 8 - 6 +2 12
3. Гарден Вилладж (Кингсбридж, Уэльс) ЛЧ 6 2 0 4 6 - 9 -3 6
4. Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 6 1 1 4 4 - 7 -3 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Каяани (Каяани, Финляндия) - Волынь (Луцк, Украина) 1:0
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина) ЛЧ - Велбажд (Кюстендил, Болгария) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Велбажд (Кюстендил, Болгария) 6 3 2 1 4 - 3 +1 11
2. Каяани (Каяани, Финляндия) 6 2 3 1 5 - 3 +2 9
3. Волынь (Луцк, Украина) 6 2 2 2 4 - 3 +1 8
4. Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина) ЛЧ 6 0 3 3 0 - 4 -4 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Барселона (Барселона, Испания) - Торпедо (Могилев, Беларусь) 2:1
УСВ Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн) ЛЧ - Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце, Германия) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце, Германия) 6 5 1 0 11 - 5 +6 16
2. Барселона (Барселона, Испания) 6 4 1 1 11 - 7 +4 13
3. Торпедо (Могилев, Беларусь) 6 1 1 4 9 - 12 -3 4
4. УСВ Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн) ЛЧ 6 0 1 5 7 - 14 -7 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр) - Таверн (Таверн, Швейцария) 3:1
Униря (Сынниколау Маре, Румыния) - Ароука (Ароука, Португалия) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 6 4 2 0 11 - 2 +9 14
2. Ароука (Ароука, Португалия) 6 3 3 0 11 - 4 +7 12
3. Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр) 6 2 0 4 6 - 11 -5 6
4. Таверн (Таверн, Швейцария) 6 0 1 5 3 - 14 -11 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Стандард (Льеж, Бельгия) - Блэрни Юнайтед (Блэрни, Ирландия) 1:0
Волунтари (Волунтари, Румыния) ЛЧ - Полёт (Любич, Сербия) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Волунтари (Волунтари, Румыния) ЛЧ 6 5 1 0 9 - 1 +8 16
2. Стандард (Льеж, Бельгия) 6 2 1 3 3 - 4 -1 7
3. Полёт (Любич, Сербия) 6 1 3 2 2 - 5 -3 6
4. Блэрни Юнайтед (Блэрни, Ирландия) 6 0 3 3 2 - 6 -4 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) - ИФ Эстер (Векше, Швеция) 1:0
Лимерик (Лимерик, Ирландия) ЛЧ - Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. ИФ Эстер (Векше, Швеция) 6 3 1 2 3 - 2 +1 10
2. Лимерик (Лимерик, Ирландия) ЛЧ 6 3 0 3 6 - 8 -2 9
3. Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) 6 2 2 2 6 - 6 0 8
4. Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) 6 1 3 2 6 - 5 +1 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Сакред Харт (Дублин, Ирландия) - Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 1:2
Каунас (Каунас, Литва) ЛЧ - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 6 4 2 0 7 - 1 +6 14
2. Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 6 3 1 2 10 - 8 +2 10
3. Каунас (Каунас, Литва) ЛЧ 6 1 3 2 8 - 10 -2 6
4. Сакред Харт (Дублин, Ирландия) 6 0 2 4 4 - 10 -6 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Фрозиноне (Фрозиноне, Италия) 0:2
Виктория (Копенгаген, Дания) - Мурешул (Дева, Румыния) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Нефтчи (Баку, Азербайджан) 6 2 3 1 9 - 6 +3 9
2. Фрозиноне (Фрозиноне, Италия) 6 2 3 1 5 - 2 +3 9
3. Виктория (Копенгаген, Дания) 6 2 2 2 5 - 6 -1 8
4. Мурешул (Дева, Румыния) 6 1 2 3 3 - 8 -5 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Бейтар (Хайфа, Израиль) - ОФК Торрес (Сассари, Италия) 3:0
Уэллинг Юнайтед (Лондон, Англия) ЛЧ - ФК Напредак (Беране, Черногория) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. ФК Напредак (Беране, Черногория) 6 5 1 0 12 - 6 +6 16
2. Бейтар (Хайфа, Израиль) 6 2 2 2 8 - 6 +2 8
3. Уэллинг Юнайтед (Лондон, Англия) ЛЧ 6 2 0 4 6 - 9 -3 6
4. ОФК Торрес (Сассари, Италия) 6 1 1 4 3 - 8 -5 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Соусенсе (Гондомар, Португалия) - Спартакос (Китиу, Кипр) 3:0
Бокель (Котор, Черногория) ЛЧ - Лизингер (Вена, Австрия) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Соусенсе (Гондомар, Португалия) 6 3 2 1 11 - 7 +4 11
2. Бокель (Котор, Черногория) ЛЧ 6 3 2 1 7 - 5 +2 11
3. Лизингер (Вена, Австрия) 6 2 1 3 5 - 7 -2 7
4. Спартакос (Китиу, Кипр) 6 1 1 4 4 - 8 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Пьяченца (Пьяченца, Италия) - Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) 1:2
Гюмри (Гюмри, Армения) ЛЧ - ФК Нереалас (Вильнюс, Литва) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) 6 5 1 0 13 - 6 +7 16
2. Пьяченца (Пьяченца, Италия) 6 4 0 2 13 - 8 +5 12
3. ФК Нереалас (Вильнюс, Литва) 6 1 1 4 5 - 10 -5 4
4. Гюмри (Гюмри, Армения) ЛЧ 6 1 0 5 5 - 12 -7 3
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад