контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Турнир 44-го сезона для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов УЕФА. Точный список участников и регламент определяются для каждого сезона в отдельности.

Предполагается наличие квалификационных раундов, групповой этап, плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса.

Тур 6. День 198 (22.02.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия) - НК Хрваце (Хрваце, Хорватия) ?:?
Эргрюте (Гетеборг, Швеция) ЛЧ - Денцлинген (Денцлинген, Германия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия) 5 4 1 0 9 - 5 +4 13
2. Эргрюте (Гетеборг, Швеция) ЛЧ 5 2 0 3 5 - 5 0 6
3. НК Хрваце (Хрваце, Хорватия) 5 2 0 3 6 - 8 -2 6
4. Денцлинген (Денцлинген, Германия) 5 1 1 3 4 - 6 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - ФК Фрайенбах (Фрайенбах, Лихтенштейн) ?:?
Гарден Вилладж (Кингсбридж, Уэльс) ЛЧ - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. ФК Фрайенбах (Фрайенбах, Лихтенштейн) 5 4 0 1 8 - 4 +4 12
2. Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 5 3 1 1 9 - 6 +3 10
3. Гарден Вилладж (Кингсбридж, Уэльс) ЛЧ 5 2 0 3 5 - 7 -2 6
4. Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 5 0 1 4 2 - 7 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Каяани (Каяани, Финляндия) - Волынь (Луцк, Украина) ?:?
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина) ЛЧ - Велбажд (Кюстендил, Болгария) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Велбажд (Кюстендил, Болгария) 5 3 1 1 4 - 3 +1 10
2. Волынь (Луцк, Украина) 5 2 2 1 4 - 2 +2 8
3. Каяани (Каяани, Финляндия) 5 1 3 1 4 - 3 +1 6
4. Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина) ЛЧ 5 0 2 3 0 - 4 -4 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Барселона (Барселона, Испания) - Торпедо (Могилев, Беларусь) ?:?
УСВ Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн) ЛЧ - Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце, Германия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце, Германия) 5 4 1 0 9 - 4 +5 13
2. Барселона (Барселона, Испания) 5 3 1 1 9 - 6 +3 10
3. Торпедо (Могилев, Беларусь) 5 1 1 3 8 - 10 -2 4
4. УСВ Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн) ЛЧ 5 0 1 4 6 - 12 -6 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр) - Таверн (Таверн, Швейцария) ?:?
Униря (Сынниколау Маре, Румыния) - Ароука (Ароука, Португалия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 5 4 1 0 10 - 1 +9 13
2. Ароука (Ароука, Португалия) 5 3 2 0 10 - 3 +7 11
3. Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр) 5 1 0 4 3 - 10 -7 3
4. Таверн (Таверн, Швейцария) 5 0 1 4 2 - 11 -9 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Стандард (Льеж, Бельгия) - Блэрни Юнайтед (Блэрни, Ирландия) ?:?
Волунтари (Волунтари, Румыния) ЛЧ - Полёт (Любич, Сербия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Волунтари (Волунтари, Румыния) ЛЧ 5 4 1 0 7 - 1 +6 13
2. Полёт (Любич, Сербия) 5 1 3 1 2 - 3 -1 6
3. Стандард (Льеж, Бельгия) 5 1 1 3 2 - 4 -2 4
4. Блэрни Юнайтед (Блэрни, Ирландия) 5 0 3 2 2 - 5 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) - ИФ Эстер (Векше, Швеция) ?:?
Лимерик (Лимерик, Ирландия) ЛЧ - Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. ИФ Эстер (Векше, Швеция) 5 3 1 1 3 - 1 +2 10
2. Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) 5 1 3 1 5 - 3 +2 6
3. Лимерик (Лимерик, Ирландия) ЛЧ 5 2 0 3 4 - 7 -3 6
4. Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) 5 1 2 2 5 - 6 -1 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Сакред Харт (Дублин, Ирландия) - Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) ?:?
Каунас (Каунас, Литва) ЛЧ - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 5 3 2 0 5 - 1 +4 11
2. Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 5 2 1 2 8 - 7 +1 7
3. Каунас (Каунас, Литва) ЛЧ 5 1 3 1 8 - 8 0 6
4. Сакред Харт (Дублин, Ирландия) 5 0 2 3 3 - 8 -5 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Фрозиноне (Фрозиноне, Италия) ?:?
Виктория (Копенгаген, Дания) - Мурешул (Дева, Румыния) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Нефтчи (Баку, Азербайджан) 5 2 3 0 9 - 4 +5 9
2. Фрозиноне (Фрозиноне, Италия) 5 1 3 1 3 - 2 +1 6
3. Виктория (Копенгаген, Дания) 5 1 2 2 3 - 5 -2 5
4. Мурешул (Дева, Румыния) 5 1 2 2 2 - 6 -4 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Бейтар (Хайфа, Израиль) - ОФК Торрес (Сассари, Италия) ?:?
Уэллинг Юнайтед (Лондон, Англия) ЛЧ - ФК Напредак (Беране, Черногория) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. ФК Напредак (Беране, Черногория) 5 4 1 0 10 - 5 +5 13
2. Уэллинг Юнайтед (Лондон, Англия) ЛЧ 5 2 0 3 5 - 7 -2 6
3. Бейтар (Хайфа, Израиль) 5 1 2 2 5 - 6 -1 5
4. ОФК Торрес (Сассари, Италия) 5 1 1 3 3 - 5 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Соусенсе (Гондомар, Португалия) - Спартакос (Китиу, Кипр) ?:?
Бокель (Котор, Черногория) ЛЧ - Лизингер (Вена, Австрия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бокель (Котор, Черногория) ЛЧ 5 3 1 1 7 - 5 +2 10
2. Соусенсе (Гондомар, Португалия) 5 2 2 1 8 - 7 +1 8
3. Лизингер (Вена, Австрия) 5 2 0 3 5 - 7 -2 6
4. Спартакос (Китиу, Кипр) 5 1 1 3 4 - 5 -1 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Пьяченца (Пьяченца, Италия) - Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) ?:?
Гюмри (Гюмри, Армения) ЛЧ - ФК Нереалас (Вильнюс, Литва) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) 5 4 1 0 11 - 5 +6 13
2. Пьяченца (Пьяченца, Италия) 5 4 0 1 12 - 6 +6 12
3. Гюмри (Гюмри, Армения) ЛЧ 5 1 0 4 5 - 11 -6 3
4. ФК Нереалас (Вильнюс, Литва) 5 0 1 4 4 - 10 -6 1
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад