контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНМЕБОЛ
Сезон:

Кубок КОНМЕБОЛ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности клубный турнир Южной Америки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Южной Америки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Кубке Либертадорес.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в южноамериканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Южной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 5. День 193 (19.02.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Пирибебуй (Пирибебуй, Парагвай) ЛЧ - Энвигадо (Энвигадо, Колумбия) ?:?
Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили) - Титанес (Каракас, Венесуэла) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Энвигадо (Энвигадо, Колумбия) 4 2 2 0 3 - 0 +3 8
2. Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили) 4 1 2 1 2 - 1 +1 5
3. Титанес (Каракас, Венесуэла) 4 1 1 2 2 - 3 -1 4
4. Пирибебуй (Пирибебуй, Парагвай) ЛЧ 4 1 1 2 2 - 5 -3 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу) ЛЧ - Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) ?:?
Олимпо (Байя Бланка, Аргентина) - Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 4 3 1 0 7 - 2 +5 10
2. Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу) ЛЧ 4 2 0 2 5 - 3 +2 6
3. Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили) 4 1 2 1 3 - 3 0 5
4. Олимпо (Байя Бланка, Аргентина) 4 0 1 3 1 - 8 -7 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Замора (Баринас, Венесуэла) ЛЧ - Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия) ?:?
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай) - Бока Рио Гайегос (Рио Гайегос, Аргентина) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бока Рио Гайегос (Рио Гайегос, Аргентина) 4 4 0 0 7 - 0 +7 12
2. Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай) 4 2 1 1 4 - 1 +3 7
3. Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия) 4 1 1 2 2 - 3 -1 4
4. Замора (Баринас, Венесуэла) ЛЧ 4 0 0 4 0 - 9 -9 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Клуб Депортиво Капьята (Капьята, Парагвай) ЛЧ - Пайсанду (Белен, Бразилия) ?:?
Фалькон (Коро, Венесуэла) - Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили) 4 2 1 1 3 - 1 +2 7
2. Пайсанду (Белен, Бразилия) 4 1 3 0 1 - 0 +1 6
3. Клуб Депортиво Капьята (Капьята, Парагвай) ЛЧ 4 1 2 1 2 - 2 0 5
4. Фалькон (Коро, Венесуэла) 4 0 2 2 0 - 3 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор) ЛЧ - Ланус (Ланус, Аргентина) ?:?
Депортиво (Консепсьон, Чили) - Орьенте Петролеро (Санта Крус, Боливия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Орьенте Петролеро (Санта Крус, Боливия) 4 4 0 0 6 - 1 +5 12
2. Депортиво (Консепсьон, Чили) 4 1 1 2 2 - 3 -1 4
3. Ланус (Ланус, Аргентина) 4 1 1 2 1 - 2 -1 4
4. ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор) ЛЧ 4 1 0 3 1 - 4 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия) ЛЧ - Либертад (Асунсьон, Парагвай) ?:?
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор) - Вольфрамио Университарио (Монтевидео, Уругвай) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Гуаласео (Гуаласео, Эквадор) 4 3 1 0 5 - 0 +5 10
2. Либертад (Асунсьон, Парагвай) 4 1 1 2 3 - 5 -2 4
3. Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия) ЛЧ 4 1 1 2 1 - 3 -2 4
4. Вольфрамио Университарио (Монтевидео, Уругвай) 4 0 3 1 1 - 2 -1 3
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад