контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Африки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Африки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 5. День 191 (19.02.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) - Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва) ЛЧ ?:?
Котончад (Н`Джамена, Чад) - Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) 4 3 0 1 4 - 1 +3 9
2. Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва) ЛЧ 4 2 1 1 6 - 3 +3 7
3. Котончад (Н`Джамена, Чад) 4 2 1 1 3 - 3 0 7
4. Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо) 4 0 0 4 1 - 7 -6 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау) - Мбилья Нзами (Либревиль, Габон) ЛЧ ?:?
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) - Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) 4 2 2 0 2 - 0 +2 8
2. Мбилья Нзами (Либревиль, Габон) ЛЧ 4 2 1 1 4 - 3 +1 7
3. Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау) 4 1 2 1 2 - 1 +1 5
4. КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) 4 0 1 3 2 - 6 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий) - Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) ЛЧ ?:?
Агаза Омниспортс (Ломе, Того) - Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) ЛЧ 4 2 1 1 4 - 3 +1 7
2. Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий) 4 2 0 2 5 - 4 +1 6
3. Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) 4 1 2 1 3 - 4 -1 5
4. Агаза Омниспортс (Ломе, Того) 4 1 1 2 3 - 4 -1 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Форс (Банги, ЦАР) - ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) ЛЧ ?:?
Спортинг Клуб (Памандзи, Коморские о-ва) - ФК Франсвиль (Франсвиль, Габон) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. ФК Франсвиль (Франсвиль, Габон) 4 3 1 0 3 - 0 +3 10
2. Форс (Банги, ЦАР) 4 2 1 1 2 - 1 +1 7
3. Спортинг Клуб (Памандзи, Коморские о-ва) 4 1 1 2 1 - 2 -1 4
4. ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) ЛЧ 4 0 1 3 0 - 3 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Сумбуя (Койя, Гвинея) - Матсафа Юнайтед (Матсафа, Свазиленд) ЛЧ ?:?
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар) - Нико Юнайтед (Селеби-Пхикве, Ботсвана) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Матсафа Юнайтед (Матсафа, Свазиленд) ЛЧ 4 2 1 1 5 - 4 +1 7
2. Нико Юнайтед (Селеби-Пхикве, Ботсвана) 4 1 3 0 2 - 1 +1 6
3. Сумбуя (Койя, Гвинея) 4 0 4 0 1 - 1 0 4
4. Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар) 4 0 2 2 1 - 3 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Аль-Мадина (Триполи, Ливия) - Йонг Спортс Академи (Баменда, Камерун) ?:?
Сан Нуэва Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея) - Майти Бароль (Монровия, Либерия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Йонг Спортс Академи (Баменда, Камерун) 4 2 2 0 5 - 2 +3 8
2. Сан Нуэва Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея) 4 0 4 0 3 - 3 0 4
3. Майти Бароль (Монровия, Либерия) 4 0 3 1 4 - 5 -1 3
4. Аль-Мадина (Триполи, Ливия) 4 0 3 1 3 - 5 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Боффа (Боффа, Гвинея) - Янга (Сонгеа, Танзания) ЛЧ ?:?
Пролайн (Лира, Уганда) - ФК Веа (Веа, Джибути) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Боффа (Боффа, Гвинея) 4 4 0 0 6 - 2 +4 12
2. Пролайн (Лира, Уганда) 4 1 2 1 3 - 3 0 5
3. Янга (Сонгеа, Танзания) ЛЧ 4 0 3 1 2 - 3 -1 3
4. ФК Веа (Веа, Джибути) 4 0 1 3 0 - 3 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) - Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) ЛЧ ?:?
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола) - АС Кади (Батури, Камерун) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) ЛЧ 4 3 0 1 8 - 3 +5 9
2. АС Кади (Батури, Камерун) 4 2 1 1 7 - 5 +2 7
3. Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) 4 2 1 1 5 - 5 0 7
4. Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола) 4 0 0 4 2 - 9 -7 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Какира (Какира, Уганда) - Ренессанс (Н`Джамена, Чад) ?:?
Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель, Кабо-Верде) - Ямаха (Блантайр, Малави) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ямаха (Блантайр, Малави) 4 3 0 1 4 - 1 +3 9
2. Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель, Кабо-Верде) 4 3 0 1 4 - 1 +3 9
3. Ренессанс (Н`Джамена, Чад) 4 1 0 3 2 - 5 -3 3
4. Какира (Какира, Уганда) 4 1 0 3 2 - 5 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Феникс Контракторс (Лусака, Замбия) - Салаам (Вау, Южный Судан) ЛЧ ?:?
Тамбути (Лубомбо, Свазиленд) - Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) 4 3 1 0 7 - 1 +6 10
2. Тамбути (Лубомбо, Свазиленд) 4 3 1 0 6 - 2 +4 10
3. Салаам (Вау, Южный Судан) ЛЧ 4 0 1 3 2 - 6 -4 1
4. Феникс Контракторс (Лусака, Замбия) 4 0 1 3 1 - 7 -6 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) - ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне) ЛЧ ?:?
Аль-Оруба (Триполи, Ливия) - Гира Жовем (Бенго, Ангола) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Гира Жовем (Бенго, Ангола) 4 4 0 0 10 - 2 +8 12
2. Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) 4 2 0 2 6 - 4 +2 6
3. ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне) ЛЧ 4 0 2 2 0 - 4 -4 2
4. Аль-Оруба (Триполи, Ливия) 4 0 2 2 0 - 6 -6 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Полиси Морогоро (Морогоро, Танзания) - Африкан Старз (Виндхук, Намибия) ЛЧ ?:?
Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) - Этуаль Филант (Ломе, Того) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Полиси Морогоро (Морогоро, Танзания) 4 4 0 0 4 - 0 +4 12
2. Африкан Старз (Виндхук, Намибия) ЛЧ 4 1 2 1 4 - 4 0 5
3. Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) 4 1 2 1 3 - 3 0 5
4. Этуаль Филант (Ломе, Того) 4 0 0 4 1 - 5 -4 0
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад